Organisationsdetails

VerbGR

Verbandsgemeinderat

Sitzungsort: Gemeindezentrum

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Martin Ahrendt Ratsmitglied 10.07.2019 Details
Frank Bergeest Ratsmitglied 10.07.2019 CDUVerbGR Details
Detlef Bratzke Ratsmitglied 13.01.2010 CDUHöt Details
Dieter Buchwald Ratsmitglied 13.01.2010 CDUVerbGR Details
Gunter Czyrnik Ratsmitglied 13.01.2010 CDUEils Details
Christel Ebeling Ratsmitglied 10.07.2019 SPDWef Details
Reinhard Falke Ratsmitglied 16.07.2014 SPD VerbGR Details
Franziska Frenkel Ratsmitglied 10.07.2019 BfBD VerbGemRat Details
Ralf Harensa Ratsmitglied 16.07.2014 SPDHA Details
Elke Himmstädt Ratsmitglied 13.01.2010 SPD VerbGR Details
Markus Huhn Ratsmitglied 12.02.2020 Details
Fred Jakobs Ratsmitglied 16.07.2014 SPD VerbGR Details
Beatrix Kämz Ratsmitglied 10.07.2019 CDUEils Details
Ulla Krolop Ratsmitglied 13.01.2010 CDUVerbGR Details
Marcel Nienstedt Ratsmitglied 10.07.2019 CDUHöt Details
Jürgen Ohst Ratsmitglied 16.07.2014 LINKEVerbG Details
Hendrikje Riechers-Knape Ratsmitglied 03.03.2010 BfBD VerbGemRat Details
Daniela Schoppenhauer Ratsmitglied 16.07.2014 SPD VerbGR Details
Ina Wenzel Ratsmitglied 16.07.2014 CDUVerbGR Details
Eckehart Beichler Verbandsgemeinderatsmitglied 13.07.2022 SPDSO Details
Werner Müller Verbandsgemeinderatsvorsitzender 13.01.2010 SPDHA Details
Frank Frenkel Verbandsgemeindebürgermeister 13.01.2010 Details