Personendetails

Frau

Beatrix Kämz

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sozialausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 15.09.2014 30.06.2019
Verbandsgemeinderat Mitglied 01.09.2010 30.06.2014
Gemeinderat Druxberge Ratsvorsitzende 29.06.2004 01.09.2010
Gemeinschaftsausschuss Bürgermeister 27.07.2006 31.12.2009
Gemeinschaftsausschuss Mitglied 27.07.2006 28.07.2006
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 10.07.2019
CDUVerbGR Fraktionsmitglied 10.07.2019
Hauptausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 08.07.2019
Bauausschuss Eilsleben stellv. Ausschussvorsitzende 15.09.2014
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 01.09.2010
CDU-Ratsfraktion Eilsleben Fraktionsmitglied 01.09.2010

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Verbandsgemeinderat 01.02.2023 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 05.12.2022 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 21.11.2022 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 26.09.2022 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 16.08.2022 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 07.06.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.05.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.04.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 19.04.2022 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 11.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.03.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 02.03.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 21.02.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.02.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.12.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.10.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 04.10.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.09.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 01.09.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 23.08.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.03.2021 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 22.03.2021 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 16.03.2021 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.12.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 01.12.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.10.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 12.10.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.09.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 31.08.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.08.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.06.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.06.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 19.05.2020 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 18.05.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.12.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 11.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.11.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 18.11.2019 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 23.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.10.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 09.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.04.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.03.2019 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 29.01.2019 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 11.12.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.05.2018 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 17.04.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 14.12.2017 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 07.11.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.10.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 16.10.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.08.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 10.08.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.04.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 27.03.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 09.01.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.12.2016 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 10.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2016 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 15.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.11.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 03.11.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.05.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 18.05.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.03.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 12.03.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.02.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 15.01.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.10.2014 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 01.10.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.07.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.05.2014 entschuldigt
Sozialausschuss VerbGem 06.05.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.04.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.03.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.03.2014 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 05.03.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 11.02.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.10.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.10.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 01.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 03.09.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.07.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 01.07.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.06.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.04.2013 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 25.03.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.02.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.01.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.01.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.12.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.12.2012 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 05.11.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.10.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.10.2012 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 17.09.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.09.2012 entschuldigt
Bauausschuss Eilsleben 07.08.2012
Verbandsgemeinderat 04.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.07.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 30.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.05.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.05.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.04.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.04.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 13.03.2012 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 07.03.2012 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 25.01.2012 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 14.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.11.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.09.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.09.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.08.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.07.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.06.2011 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 06.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.05.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.04.2011 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 18.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.03.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 10.02.2011 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 26.01.2011 Mitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.01.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2010 Mitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.12.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 29.11.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.11.2010 Mitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.11.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.10.2010 Mitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.09.2010 Mitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 24.08.2010 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 13.07.2010 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 01.06.2010 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 27.04.2010 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 09.03.2010 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 26.01.2010 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 11.12.2009 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 17.11.2009 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 20.10.2009 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 22.09.2009 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 11.08.2009 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 07.07.2009 entschuldigt
Gemeinderat Druxberge 23.06.2009 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 19.05.2009 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 21.04.2009 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 31.03.2009 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 24.02.2009 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 27.01.2009 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 06.12.2008 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 25.11.2008 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 21.10.2008 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 09.09.2008 Ratsvorsitzende
Gemeinschaftsausschuss 21.08.2008 Bürgermeister
Gemeinderat Druxberge 08.07.2008 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 03.06.2008 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 22.04.2008 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 25.03.2008 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 25.02.2008 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 29.01.2008 Ratsvorsitzende
Gemeinschaftsausschuss 17.12.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Druxberge 20.11.2007 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 23.10.2007 Ratsvorsitzende
Gemeinschaftsausschuss 15.10.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Druxberge 25.09.2007 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 17.07.2007 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 26.06.2007 Ratsvorsitzende
Gemeinschaftsausschuss 18.06.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Druxberge 22.05.2007 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Druxberge 24.04.2007 Ratsvorsitzende
Gemeinschaftsausschuss 02.04.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Druxberge 27.03.2007 Ratsvorsitzende
Gemeinschaftsausschuss 26.02.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Druxberge 16.01.2007 Ratsvorsitzende
Gemeinschaftsausschuss 08.01.2007 Bürgermeister