Personendetails

Herr

Fred Jakobs

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
SPD VerbGR Fraktionsmitglied 16.07.2014 09.07.2019
SPD VerbGR Fraktionsvorsitzender 10.07.2019
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 16.07.2014
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem Ausschussmitglied 16.07.2014
Gemeinderat Ummendorf Ratsmitglied 03.07.2014

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Verbandsgemeinderat 01.02.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2023 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 08.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 06.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.09.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 09.12.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.11.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.10.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.10.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 01.09.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.05.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 19.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.03.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 25.02.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 28.01.2021 stellv. Mitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2020 unentschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 09.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.06.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.06.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.02.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 12.12.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 11.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.11.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 20.11.2019 stellv. Mitglied
Verbandsgemeinderat 23.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.10.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.08.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.05.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.04.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.04.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.03.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.02.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 13.12.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.10.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 27.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.08.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.05.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.03.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.01.2018 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 14.12.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.11.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 25.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.09.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 05.09.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.08.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.06.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.05.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.05.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 09.05.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.04.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.03.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 14.03.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 22.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.02.2017 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.12.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.11.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.09.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.08.2016 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 17.08.2016 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 07.07.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 11.02.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2015 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 28.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 01.07.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.06.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 06.05.2015 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 28.04.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.04.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 25.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.02.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 11.02.2015 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 27.01.2015 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 22.01.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 11.12.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.12.2014 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 25.11.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.11.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.10.2014 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 23.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.09.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.08.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 13.08.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 03.07.2014 Ratsmitglied