Personendetails

Herr

Reinhard Falke

(Bürgermeister)

B├╝rgermeister

Adresse:
Typ: Privat
Badelebener Straße 23
39365 Ummendorf

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
SPD VerbGR stellv. Fraktionsvorsitzender 10.07.2019
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 16.07.2014
Hauptausschuss VerbGem Ausschussmitglied 16.07.2014
Gemeinderat Ummendorf Ratsvorsitzender 01.07.2004
Hauptausschuss Ummendorf Ausschussvorsitzender 01.07.2004
SPD VerbGR Fraktionsmitglied 16.07.2014 09.07.2019
Bauausschuss Ummendorf Ausschussvorsitzender 01.07.2004 06.01.2012
Kultur- und Sozialausschuss Ausschussvorsitzender 01.07.2004 06.01.2012
Umweltausschuss/Öffentliche Sicherheit und Ordnung Ausschussvorsitzender 01.07.2004 06.01.2012
Gemeinschaftsausschuss Mitglied 27.07.2006 31.12.2009

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Verbandsgemeinderat 27.09.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.09.2023 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 17.08.2023 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 06.07.2023 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 21.06.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.06.2023 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 25.05.2023 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 20.04.2023 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 29.03.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.03.2023 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 15.03.2023 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.02.2023 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 01.02.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2023 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 14.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 08.12.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 24.11.2022 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 22.11.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 03.11.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 06.10.2022 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 05.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.09.2022 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 03.08.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.07.2022 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 13.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.06.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2022 Ratsvorsitzender
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 16.05.2022 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 28.04.2022 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 20.04.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 05.04.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2022 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 02.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.02.2022 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 16.02.2022 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 02.02.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.01.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 09.12.2021 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 08.12.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 24.11.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.11.2021 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 21.10.2021 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 20.10.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 06.10.2021 Ausschussmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 28.09.2021 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 16.09.2021 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 01.09.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.07.2021 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Ummendorf 23.06.2021 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 17.06.2021 Ratsvorsitzender
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 14.06.2021 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 20.05.2021 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 19.05.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 28.04.2021 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 21.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2021 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 18.03.2021 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 10.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 25.02.2021 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 23.02.2021 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 28.01.2021 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2020 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2020 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 04.11.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2020 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2020 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 26.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2020 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 06.08.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 09.07.2020 Ratsvorsitzender
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 02.07.2020 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 18.06.2020 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 17.06.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 28.05.2020 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2020 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 18.03.2020 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 12.03.2020 Bürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 11.03.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.02.2020 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 12.02.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 29.01.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.01.2020 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 12.12.2019 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 11.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.11.2019 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 20.11.2019 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 23.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.10.2019 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 09.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.09.2019 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 28.08.2019 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 22.08.2019 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 15.08.2019 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 24.07.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.07.2019 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 20.06.2019 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 23.05.2019 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 15.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.04.2019 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 03.04.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.03.2019 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 21.02.2019 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 13.02.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 23.01.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.01.2019 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 13.12.2018 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 05.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.11.2018 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 18.10.2018 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 17.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 27.09.2018 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 26.09.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.08.2018 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 08.08.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 18.07.2018 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2018 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 17.05.2018 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 16.05.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 25.04.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2018 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 28.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.03.2018 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 21.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.02.2018 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss VerbGem 13.02.2018 entschuldigt
Hauptausschuss VerbGem 24.01.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.01.2018 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 14.12.2017 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 13.12.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 29.11.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.11.2017 sachkundige Einwohner
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 06.11.2017 Bürgermeister
Verbandsgemeinderat 25.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.10.2017 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss VerbGem 04.10.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.09.2017 sachkundige Einwohner
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 11.09.2017 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 17.08.2017 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 16.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.06.2017 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 21.06.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 06.06.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.05.2017 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 10.05.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 08.05.2017 Bürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 26.04.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.04.2017 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 29.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.03.2017 sachkundige Einwohner
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 14.03.2017 Bürgermeister
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 13.03.2017 Bürgermeister
Verbandsgemeinderat 22.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.02.2017 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss VerbGem 25.01.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2017 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 15.12.2016 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 07.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.11.2016 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss VerbGem 02.11.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2016 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 12.10.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 28.09.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.09.2016 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 18.08.2016 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 17.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 07.07.2016 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 22.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.06.2016 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss VerbGem 08.06.2016 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2016 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 27.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.04.2016 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss VerbGem 13.04.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2016 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 16.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 11.02.2016 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 10.02.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 27.01.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2016 sachkundige Einwohner
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 18.01.2016 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2015 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 09.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2015 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 28.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2015 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss VerbGem 14.10.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2015 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 26.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2015 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 01.07.2015 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 24.06.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 10.06.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.06.2015 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 06.05.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 22.04.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.04.2015 sachkundige Einwohner
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 13.04.2015 Bürgermeister
Verbandsgemeinderat 25.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2015 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss VerbGem 11.03.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.02.2015 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 11.02.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 28.01.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 22.01.2015 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 11.12.2014 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 03.12.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 26.11.2014 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 20.11.2014 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 29.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.10.2014 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 18.09.2014 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 17.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.08.2014 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 13.08.2014 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 16.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 03.07.2014 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 12.06.2014 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 15.05.2014 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 17.04.2014 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.03.2014 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.02.2014 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 16.01.2014 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 19.12.2013 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.11.2013 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss VerbGem 12.11.2013 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 17.10.2013 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 19.09.2013 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 15.08.2013 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 11.07.2013 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.06.2013 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 16.05.2013 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 18.04.2013 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.03.2013 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.02.2013 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 17.01.2013 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.12.2012 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 15.11.2012 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 18.10.2012 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.09.2012 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 16.08.2012 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 19.07.2012 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2012 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 24.05.2012 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2012 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss VerbGem 11.04.2012 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2012 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 16.02.2012 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2012 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 15.12.2011 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 17.11.2011 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2011 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 22.09.2011 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 18.08.2011 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.07.2011 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 16.06.2011 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss Ummendorf 15.06.2011 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 31.05.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2011 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.04.2011 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 16.03.2011 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 17.02.2011 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.01.2011 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 16.12.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 18.11.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.10.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 16.09.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 19.08.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 15.07.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 17.06.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.05.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2010 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Ummendorf 25.03.2010 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 18.03.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 18.02.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 17.12.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 29.10.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2009 sachkundige Einwohner
Umweltausschuss/Öffentliche Sicherheit und Ordnung 08.10.2009 Ratsvorsitzender
Bauausschuss Ummendorf 01.10.2009 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 02.07.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 25.06.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 28.05.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 16.04.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 19.02.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 18.12.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.11.2008 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 16.10.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 18.09.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 21.08.2008 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 21.08.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 17.07.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 19.06.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 15.05.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 17.04.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.03.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.02.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 24.01.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.12.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 17.12.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 15.11.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 18.10.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 15.10.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 20.09.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 23.08.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 13.08.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 19.07.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 18.06.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 31.05.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 15.03.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 26.02.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 15.02.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 25.01.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 08.01.2007 Bürgermeister