Personendetails

Herr

Kai Bögelsack

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Kultur, Soziales und Finanzen Völpke Ausschussmitglied 04.07.2019 01.12.2019
Gemeinderat Völpke Ratsmitglied 04.07.2019 30.11.2019
Gemeinderat Völpke Ratsvorsitzender 01.12.2019
Hauptausschuss Völpke Ausschussvorsitzender 01.12.2019
Ratsfraktion Wählergemeinschaft Völpke/Badeleben Fraktionsmitglied 04.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Völpke 09.11.2022 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 01.11.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 05.10.2022 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 26.09.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 07.09.2022 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 29.08.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 06.07.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Völpke 22.06.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Völpke 11.05.2022 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 02.05.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 20.04.2022 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 04.04.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 02.02.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Völpke 15.12.2021 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 15.11.2021 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 11.10.2021 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 04.10.2021 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 08.09.2021 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Völpke 08.07.2021 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 30.06.2021 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 02.06.2021 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 26.05.2021 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 14.04.2021 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 07.04.2021 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 03.03.2021 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Völpke 10.12.2020 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 09.11.2020 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 15.10.2020 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 12.10.2020 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 17.09.2020 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 07.09.2020 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 16.07.2020 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 06.07.2020 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 28.05.2020 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 18.05.2020 Ausschussvorsitzender
Hauptausschuss Völpke 16.03.2020 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Völpke 30.01.2020 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Völpke 05.12.2019 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Völpke 28.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 04.07.2019 Ratsmitglied