Personendetails

Herr

Marko Bader

(Bürgermeister)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinderat Wefensleben Ratsmitglied 03.07.2019 30.06.2022
Freie und unabhängige Wählergemeinschaft Wefensleben Fraktionsmitglied 03.07.2019 30.06.2022
Wirtschafts-, Bau- und Verkehrsausschuss Ausschussvorsitzender 03.07.2019 30.06.2022
Sozialausschuss Wefensleben Ausschussmitglied 03.07.2019 30.06.2022
Gemeinderat Wefensleben Ratsvorsitzender 01.07.2022
Hauptausschuss Wefensleben Ausschussvorsitzender 01.07.2022

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Wefensleben 07.12.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Wefensleben 26.10.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Wefensleben 29.09.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Wefensleben 04.08.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Wefensleben 14.07.2022 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Wefensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 16.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 01.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.10.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss Wefensleben 29.09.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.09.2021 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 22.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 28.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 02.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.11.2019 Ratsmitglied
Wirtschafts-, Bau- und Verkehrsausschuss 24.10.2019 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Wefensleben 09.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 03.07.2019 Ratsmitglied