Personendetails

Herr

Frank Frenkel

(Bürgermeister)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinschaftsausschuss Vorsitzender 27.07.2006 31.12.2009
Gemeinderat Marienborn Ratsvorsitzender 06.07.2004 31.12.2009
Verbandsgemeinderat Verbandsgemeindebürgermeister 13.01.2010
Hauptausschuss VerbGem Ausschussvorsitzender 13.01.2010

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Verbandsgemeinderat 01.02.2023 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 14.12.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 22.11.2022 Ausschussvorsitzender
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 14.11.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 03.11.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 05.10.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Eilsleben 22.08.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 03.08.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Wefensleben 14.07.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 13.07.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Wefensleben 29.06.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Eilsleben 27.06.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Hötensleben 11.05.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 20.04.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss Eilsleben 19.04.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 05.04.2022 Ausschussvorsitzender
Verbandsgemeinderat 02.03.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 16.02.2022 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 02.02.2022 Ausschussvorsitzender
Feuerwehrausschuss VerbGem 26.01.2022 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 08.12.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Eilsleben 06.12.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 24.11.2021 Ausschussvorsitzender
Verbandsgemeinderat 20.10.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 06.10.2021 Ausschussvorsitzender
Verbandsgemeinderat 01.09.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 18.08.2021 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 21.07.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 19.05.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 11.05.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 28.04.2021 Ausschussvorsitzender
Verbandsgemeinderat 21.04.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 14.04.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss Völpke 07.04.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Harbke 29.03.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 10.03.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 23.02.2021 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 28.01.2021 Ratsvorsitzender
Feuerwehrausschuss VerbGem 27.01.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 26.01.2021 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 15.12.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 04.11.2020 Ratsvorsitzender
Sozialausschuss VerbGem 03.11.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Eilsleben 26.10.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 14.10.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 01.09.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 26.08.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 06.08.2020 Ausschussvorsitzender
Verbandsgemeinderat 17.06.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 18.03.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 11.03.2020 Ausschussvorsitzender
Verbandsgemeinderat 12.02.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 29.01.2020 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 16.01.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 14.01.2020 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 11.12.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Wefensleben 26.11.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 20.11.2019 Ausschussvorsitzender
Verbandsgemeinderat 23.10.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Eilsleben 21.10.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Völpke 17.10.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 15.10.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 09.10.2019 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 28.08.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 24.07.2019 Ausschussvorsitzender
Verbandsgemeinderat 10.07.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Eilsleben 08.07.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Völpke 04.07.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Harbke 01.07.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 15.05.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Eilsleben 23.04.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 17.04.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 10.04.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 03.04.2019 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Sommersdorf 18.02.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 13.02.2019 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 23.01.2019 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Harbke 13.12.2018 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 05.12.2018 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Harbke 22.10.2018 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 17.10.2018 Ratsmitglied
HA SD 15.10.2018 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 26.09.2018 Ausschussvorsitzende
Verbandsgemeinderat 08.08.2018 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 18.07.2018 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 16.05.2018 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 25.04.2018 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 28.03.2018 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 21.02.2018 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 13.02.2018 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 24.01.2018 Ratsvorsitzender
Feuerwehrausschuss VerbGem 10.01.2018 Bürgermeister
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 13.12.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 29.11.2017 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Sommersdorf 13.11.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 25.10.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 04.10.2017 Ratsvorsitzender
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 05.09.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 16.08.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 21.06.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 06.06.2017 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 10.05.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 09.05.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 26.04.2017 Ratsvorsitzender
Feuerwehrausschuss VerbGem 19.04.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 29.03.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 14.03.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 22.02.2017 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 25.01.2017 Ratsvorsitzender
Feuerwehrausschuss VerbGem 18.01.2017
Gemeinderat Sommersdorf 19.12.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 07.12.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 02.11.2016 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2016 Bürgermeister
Verbandsgemeinderat 12.10.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 28.09.2016 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 17.08.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Harbke 29.06.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 22.06.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 15.06.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 08.06.2016 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Sommersdorf 23.05.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 27.04.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Eilsleben 25.04.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 13.04.2016 Ratsvorsitzender
Sozialausschuss VerbGem 05.04.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 16.03.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Wefensleben 09.03.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss Völpke 29.02.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Sommersdorf 22.02.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 10.02.2016 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 27.01.2016 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 09.12.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 25.11.2015 Ratsvorsitzender
Feuerwehrausschuss VerbGem 23.11.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 28.10.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 14.10.2015 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 26.08.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 25.08.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Sommersdorf 24.08.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 01.07.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 24.06.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Sommersdorf 22.06.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 10.06.2015 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 06.05.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 05.05.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Harbke 27.04.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 22.04.2015 Ratsvorsitzender
Feuerwehrausschuss VerbGem 21.04.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 25.03.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 11.03.2015 Ratsvorsitzender
Sozialausschuss VerbGem 02.03.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 24.02.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 11.02.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 28.01.2015 Ratsvorsitzender
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 27.01.2015 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Harbke 15.12.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 03.12.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 26.11.2014 Ratsvorsitzender
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 25.11.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Sommersdorf 10.11.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 29.10.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 22.10.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 17.09.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss Völpke 28.07.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 16.07.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Sommersdorf 15.07.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 07.05.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 15.04.2014 Ratsvorsitzender
Feuerwehrausschuss VerbGem 01.04.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 12.03.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Harbke 10.03.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss Eilsleben 24.02.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Ummendorf 20.02.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 19.02.2014 Ratsvorsitzender
Sozialausschuss VerbGem 11.02.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 04.02.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 22.01.2014 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 04.12.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 12.11.2013 Ratsvorsitzender
Feuerwehrausschuss VerbGem 05.11.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Harbke 28.10.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Völpke 24.10.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 16.10.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Sommersdorf 16.09.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 28.08.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 03.07.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 17.06.2013 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Völpke 13.06.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 05.06.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 24.04.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 15.04.2013 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 13.03.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 21.02.2013 Ratsvorsitzender
Feuerwehrausschuss VerbGem 20.02.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 23.01.2013 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 12.12.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Sommersdorf 19.11.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 24.10.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 18.10.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 17.10.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 11.10.2012 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 10.10.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 05.09.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 21.08.2012 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 04.07.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 12.06.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 30.05.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 08.05.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 24.04.2012 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss VerbGem 11.04.2012 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 04.04.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 07.03.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 22.02.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 21.02.2012 Ratsvorsitzender
Sozialausschuss VerbGem 14.02.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 31.01.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 25.01.2012 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 14.12.2011 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 26.10.2011 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 11.10.2011 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 07.09.2011 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 03.08.2011 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 13.07.2011 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 08.06.2011 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 06.06.2011 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 31.05.2011 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 20.04.2011 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 09.03.2011 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 10.02.2011 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 26.01.2011 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 15.12.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 08.12.2010 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Völpke 02.12.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 29.11.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 17.11.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 02.11.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 27.10.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 29.09.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 28.09.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Harbke 27.09.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 22.09.2010 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 18.08.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Feuerwehrausschuss VerbGem 04.08.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Drackenstedt 03.08.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Ovelgünne 15.07.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Druxberge 13.07.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 07.07.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 23.06.2010 Ratsvorsitzender
Sozialausschuss VerbGem 22.06.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 26.05.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 03.03.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Hauptausschuss VerbGem 17.02.2010 Ratsvorsitzender
Feuerwehrausschuss VerbGem 09.02.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Harbke 25.01.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Verbandsgemeinderat 13.01.2010 Verbandsgemeindebürgermeister
Gemeinderat Marienborn 16.12.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 25.11.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 07.10.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 18.08.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 01.07.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 10.06.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 13.05.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 01.04.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 18.03.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 04.03.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 11.02.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 14.01.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 18.12.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 26.11.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 29.10.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 16.10.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 17.09.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 21.08.2008 Vorsitzender
Gemeinderat Marienborn 20.08.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 16.07.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 18.06.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 14.05.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 16.04.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 19.03.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 13.02.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 23.01.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 19.12.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 17.12.2007 Vorsitzender
Gemeinderat Marienborn 14.11.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 17.10.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 15.10.2007 Vorsitzender
Gemeinderat Marienborn 29.08.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 13.08.2007 Vorsitzender
Gemeinderat Marienborn 18.07.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 27.06.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 18.06.2007 Vorsitzender
Gemeinderat Marienborn 23.05.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Marienborn 25.04.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 26.02.2007 Vorsitzender
Gemeinschaftsausschuss 08.01.2007 Vorsitzender