Personendetails

Herr

Marcel Nienstedt

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben Ausschussmitglied 09.07.2014 30.06.2019
Feuerwehrausschuss VerbGem Ausschussmitglied 28.08.2019
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 10.07.2019
SPD VerbGR Fraktionsmitglied 10.07.2019
Hauptausschuss Hötensleben Ausschussmitglied 03.07.2019
Gemeinderat Hötensleben Ratsmitglied 09.07.2014
CDU Fraktion Hötensleben Fraktionsmitglied 09.07.2014

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Verbandsgemeinderat 01.02.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2022 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 30.08.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.07.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.05.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 03.03.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.03.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 02.03.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 16.02.2022 stellv. Mitglied
Hauptausschuss VerbGem 02.02.2022 stellv. Mitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.01.2022 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 26.01.2022 stellv. Vorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 15.12.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.11.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 17.11.2021 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 20.10.2021 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 13.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 01.09.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 18.08.2021 stellv. Mitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 28.07.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.07.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.06.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.04.2021 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 14.04.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 31.03.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.02.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 28.01.2021 stellv. Mitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 27.01.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 25.11.2020 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 04.11.2020
Gemeinderat Hötensleben 21.10.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.10.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 07.10.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 01.09.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 19.08.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.07.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 01.07.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 17.06.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.06.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 13.05.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 18.03.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 19.02.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 12.02.2020 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 16.01.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.01.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 11.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.12.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 13.11.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.10.2019 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 15.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.09.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.05.2019 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 28.02.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 06.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.08.2018 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 02.08.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.04.2018 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 15.03.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.02.2018 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.02.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2017 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.11.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.11.2017 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 24.08.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.05.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2017 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.02.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 20.10.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 19.05.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.05.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 21.04.2016 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 23.03.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 25.02.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.11.2015 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 29.10.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2015 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 18.06.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.04.2015 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 30.03.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.12.2014 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 26.11.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.07.2014 Ratsmitglied