Personendetails

Herr

Klaus Deike

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
LINKE Eilsleben Fraktionsmitglied 16.12.2019 16.05.2021
Finanzausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 15.09.2014 30.06.2019
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 07.07.2014 30.06.2019
LINKE Eilsleben Fraktionsmitglied 07.07.2014 30.06.2019
LINKE Eilsleben Fraktionsvorsitzender 17.05.2021
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 16.12.2019
Bauausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 16.12.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2022 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 21.11.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.10.2022 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 26.09.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 22.08.2022 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 04.07.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.03.2021 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 22.03.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.12.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 01.12.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.08.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 03.08.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.06.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 19.05.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 25.02.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.04.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.03.2019 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 18.02.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.01.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.12.2018 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 05.11.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.03.2018 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 26.02.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2017 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 06.12.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.09.2017 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 19.09.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2017 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 26.01.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.12.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 21.11.2016 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 10.11.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.04.2016 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.02.2016 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 03.02.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.12.2015 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 24.11.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.11.2015 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 27.10.2015 Ausschussmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 19.10.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.03.2015 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 23.02.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.12.2014 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 01.12.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.07.2014 Ratsmitglied