Personendetails

Herr

Lutz Dammann

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bau- und Planungsausschuss Völpke Ausschussmitglied 02.07.2009 03.07.2014
Ausschuss für Kultur, Soziales und Finanzen Völpke Ausschussmitglied 08.07.2004 24.09.2009
Ausschuss für Kultur, Soziales und Finanzen Völpke Ausschussvorsitzender 25.09.2009
Gemeinderat Völpke Ratsmitglied 08.07.2004
Ratsfraktion Wählergemeinschaft Völpke/Badeleben Fraktionsmitglied 08.07.2004

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Völpke 07.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 09.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 07.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 06.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 11.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 11.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 14.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 03.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 10.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 16.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 30.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 04.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.04.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 14.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 19.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 01.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 27.09.2018 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 13.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 07.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 26.04.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 07.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 09.11.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 06.07.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 09.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 26.01.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.11.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.10.2016 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 15.09.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 04.08.2016 Ratsmitglied
Ausschuss für Kultur, Soziales und Finanzen Völpke 08.06.2016 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Völpke 26.05.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 21.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 04.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 26.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.09.2015 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 20.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 25.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 30.04.2015 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 19.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 11.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 23.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 11.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 03.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.04.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 27.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 27.02.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.11.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 29.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 01.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 13.06.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 11.04.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 18.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 21.02.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 07.02.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 13.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 01.11.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 27.09.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.06.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 18.04.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 29.09.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 14.07.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 26.05.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 14.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 03.03.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 27.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 23.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 12.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.07.2010 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 17.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 06.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 25.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 25.02.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 12.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.08.2009 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 30.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 18.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 14.05.2009 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 16.04.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 19.03.2009 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 05.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 29.01.2009 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 18.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 23.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 09.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.08.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.07.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 12.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 29.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 27.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 06.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.01.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 04.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 13.09.2007 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 19.07.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 21.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 21.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 19.04.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.02.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 25.01.2007 Ratsmitglied