Personen
Anrede Vorname Nachname Fraktion
Frau Hülya Akbiyik SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Udo Allmers CDU Details
Frau Anja Alsdorf CDU Details
Herr Marvin Amelung CDU Details
Herr Erck Baumgarth WG Details
Herr Lothar Becker CDU Details
Frau Oliver Berges SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Frau Tanja Böttinger Details
Herr Dirk Brenner SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Heinz Bühring CDU Details
Herr Jan-Henrik Bühring CDU Details
Frau Elke Burkhardt SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Frau Jana-Kyra Bursky CDU Details
Herr Martin Eckardt SPD Details
Herr Thorsten Gajewi SPD Details
Herr Hergen Garbade CDU Details
Frau Kerstin Grahl Details
Frau Sonja Greiser CDU Details
Herr Marcel Grotkop SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Andreas Grube WG Details
Herr Nils Haarje CDU Details
Herr Detlef Haese Details
Herr Söhnke Hahlbom CDU Details
Herr Werner Hahn SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Arnd Hannken-Illjes SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Frau Martina Harms SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Heino Hüncken SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Frau Imke Husmann Details
Herr Daniel Jung SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Hardy Köhler SPD Details
Herr Philipp Lange CDU Details
Frau Katharina Lehmann SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Frau Karen Lingner-Bahr SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Tobias Maack SPD Details
Herr Hans-Hermann Mahler SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Johannes Mahlstedt SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Frau Frauke Martens SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Frau Katrin Meyer-Joost Details
Herr Jan Olliges-Wilke SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Kim Ortgies SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Carsten Otten SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Benjamin Pauls CDU Details
Herr Axel Popanski CDU Details
Herr Kay Preßler CDU Details
Frau Uta Rathje CDU Details
Herr Martin Reiners CDU Details
Herr Mirco Riethmüller CDU Details
Herr Marcel Schlüterbusch CDU Details
Frau Marion Schmedes SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Lüder Schnibbe CDU Details
Herr Heiner Schöne WG Details
Frau Giesela Schwertfeger CDU Details
Herr Stephan Struß SPD Details
Herr Marcus Sudmann Details
Herr Thorsten Sulies Freie Wähler Details
Frau Claudia Theis Details
Frau Ulrike Tönjes SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Olaf Toppke SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Frau Cornelia Trowitzsch CDU Details
Herr Marco Vehrenkamp SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Herr Harm von Hollen CDU Details
Herr Lutz von Minden AfD Details
Herr Falko Wahls-Seedorff CDU Details
Herr Jörg Walinski CDU Details
Herr Hartmut Wendelken WG Details
Herr Christoph Werde CDU Details
Herr Kevin Werlich FDP Details
Herr Andreas Wittenberg Details