Personendetails

Herr

Marco Vehrenkamp

E-Mail
marco.vehrenkamp@web.de

Ratsmitglied im Rat der Gemeinde Uthlede von 2001 - 2013
Ratsmitglied im Rat der Samtgemeinde Hagen von 2011 - 2013
Ratsmitglied im Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen seit 01.01.2014
Ortsratsmitglied Ortsrat Uthlede seit 2014

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Kinder- und Jugendausschuss stv. Ausschussvorsitzender 17.06.2019 31.10.2021
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2014 31.10.2021
Wirtschaftsförderungs-, Kultur-, Tourismus- und Strukturförderungsausschuss stv. Ausschussvorsitzender 01.11.2016 17.06.2019
Ortsrat Uthlede Ortsratsmitglied 01.01.2014 01.12.2016
Wirtschaftsförderungs-, Kultur-, Tourismus- und Strukturförderungsausschuss Ausschussvorsitzender 28.01.2014 31.10.2016
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2011 31.10.2014
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Hagen im Bremischen stv. Verwaltungsausschussmitglied 28.01.2014 28.01.2014
Rat der Samtgemeinde Hagen Ratsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Feuerschutzausschuss Ratsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Wirtschaftsförderungs-, Kultur-, Tourismus- und Strukturförderungsausschuss Ausschussmitglied 09.11.2021
SPD Fraktionsmitglied 09.11.2021
SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Gruppenmitglied 03.11.2021
Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen Ratsmitglied 01.11.2021
Ortsrat Uthlede Ortsbürgermeister 01.12.2016
Feuerschutzausschuss Ausschussmitglied 28.01.2014