Personendetails

Herr

Martin Eckardt

E-Mail
mamylo.eckardt@t-online.de

2011-2013 Ratsmitglied Gemeinde Hagen
2016-2021 Ratsmitglied Gemeinde Hagen im Bremischen

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Wirtschaftsförderungs-, Kultur-, Tourismus- und Strukturförderungsausschuss stv. Ausschussvorsitzender 17.06.2019 31.10.2021
Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen Ratsmitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Klimaschutz-, Bau-, Umwelt- und Planungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Schulausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 17.06.2019
Klimaschutz-, Bau-, Umwelt- und Planungsausschuss beratendes Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Klimaschutz-, Bau-, Umwelt- und Planungsausschuss beratendes Mitglied 09.11.2021
SPD Fraktionsmitglied 04.11.2021
SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Gruppenmitglied 04.11.2021