Organisationsdetails

FSA

FSA - Ausschuss für Feuerschutz, Ordnung und Verkehr

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Christoph Rohr Vorsitzender 01.11.2016 CDU Details
Klaus Klingenberg Stellv. Vorsitzender 01.11.2016 SPD Details
Hendrik Bennecke Ausschussmitglied 10.07.2014 FDP-FWS Details
Ann-Kristin Blome Ausschussmitglied 01.11.2016 CDU Details
Benjamin Ellermann Ausschussmitglied 24.10.2019 SPD Details
Thomas Hüper-Maus Ausschussmitglied 21.06.2018 B'90/Die Grünen Details
Friedrich Mattiszik Ausschussmitglied 01.11.2016 CDU Details
Wolfram Bednarski Grundmandatsträger 01.11.2016 AfD Details
Herbert Tschöpe Beratendes Mitglied 08.12.2016 Details
Andreas Meyer Stellv. beratendes Mitglied 08.12.2016 Details