Kalender
🔔 = Weitere Informationen: Siehe Tooltip.
Kommende Sitzungen (nächste 30 Tage)
Kategorie Nummer Datum Uhrzeit Organisation Raum
Ausschuss SES - 16/X 01.12.2020 18:00 BetrA SES - Betriebsausschuss Stadtentwässerung Springe Aula im Schulzentrum Süd Details | ICal
Ausschuss FinA - 18/X 02.12.2020 17:00 FinA - Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Personalentwicklung und EDV Aula im Schulzentrum Süd Details | ICal
Ausschuss FinA - 19/X 03.12.2020 17:00 FinA - Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Personalentwicklung und EDV Aula im Schulzentrum Süd Details | ICal
Gremium Nach Sperrung TO 17.12.2020 18:00 Rat Aula im Schulzentrum Süd Details | ICal
Letzte Sitzungen (letzte 90 Tage)
Kategorie Nummer Datum Uhrzeit Organisation Raum
Ortsrat OR Ges - 17/X 18.11.2020 20:00 Ortsrat Gestorf Dorfgemeinschaftsraum in der Sporthalle Gestorf Details
Ausschuss FSA - 13/X 18.11.2020 18:02 FSA - Ausschuss für Feuerschutz, Ordnung und Verkehr Aula im Schulzentrum Süd Details
Ausschuss PUGA - 36/X 17.11.2020 18:00 PUGA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Grünflächen Aula im Schulzentrum Süd Details
Ortsrat OR Alf - 14/X 16.11.2020 19:30 Ortsrat Alferde Dorfgemeinschaftshaus Alferde Details
Ortsrat OR Hol - 15/X 16.11.2020 19:00 Ortsrat Holtensen und Boitzum Dorfgemeinschaftsraum Alte Schule Holtensen Details
Ausschuss SSKA - 18/X 11.11.2020 18:00 SSKA - Schul-, Sport- und Kulturausschuss Aula im Schulzentrum Süd Details
Ortsrat OR Völ - 15/X 10.11.2020 19:30 Ortsrat Völksen Produktionshalle der Fa. GIBA Caravan-Technik GmbH Details
Ausschuss BauA - 41/X 10.11.2020 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd Details
Ortsrat OR Alv - 11/X 09.11.2020 19:30 Ortsrat Alvesrode Dorfgemeinschaftsraum "Helmut-Schmieder-Halle" Details
Ortsrat OR Alt - 14/X 09.11.2020 19:00 Ortsrat Altenhagen I Dorfgemeinschaftshaus Altenhagen I Details
Ortsrat OR Eld - 16/X 05.11.2020 18:30 Ortsrat Eldagsen und Mittelrode Jugendzentrum Elcatraz Eldagsen Details
Ausschuss SoJuGA - 20/X 04.11.2020 18:00 SoJuGA - Ausschuss für Soziales, Jugend und Gleichstellung Aula im Schulzentrum Süd Details
Ausschuss BauA - 40/X 03.11.2020 18:02 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd Details
Ortsrat OR Lüd - 14/X 29.10.2020 19:30 Ortsrat Lüdersen Bergdorfhalle Details
Ortsrat OR Spr - 21/X 28.10.2020 18:00 Ortsrat Springe Aula im Schulzentrum Süd Details
Ausschuss SES - 15/X 27.10.2020 18:00 BetrA SES - Betriebsausschuss Stadtentwässerung Springe Aula im Schulzentrum Süd Details
Ausschuss BauA - 39/X 27.10.2020 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd Details
Ortsrat OR Ben - 19/X 22.10.2020 19:00 Ortsrat Bennigsen Aula der Peter-Härtling-Schule in Bennigsen Details
Ausschuss PUGA - 35/X 06.10.2020 18:00 PUGA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Grünflächen Aula im Schulzentrum Süd Details
Ortsrat OR Alf - 13/X 05.10.2020 19:30 Ortsrat Alferde Dorfgemeinschaftshaus Alferde Details
Gremium Rat - 21/X 01.10.2020 18:00 Rat Aula im Schulzentrum Süd Details
Ortsrat OR Hol - 14/X 30.09.2020 19:00 Ortsrat Holtensen und Boitzum Dorfgemeinschaftsraum Alte Schule Holtensen Details
Ausschuss FinA - 17/X 24.09.2020 18:00 FinA - Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Personalentwicklung und EDV Aula im Schulzentrum Süd Details
Ausschuss BauA - 38/X 22.09.2020 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd Details
Ortsrat OR Eld - 15/X 17.09.2020 18:30 Ortsrat Eldagsen und Mittelrode Dorfgemeinschaftshaus Mittelrode Details
Ortsrat OR Ges - 16/X 16.09.2020 20:00 Ortsrat Gestorf Gaststätte "Krügers" Details
Ausschuss SoJuGA - 19/X 16.09.2020 18:00 SoJuGA - Ausschuss für Soziales, Jugend und Gleichstellung Aula im Schulzentrum Süd Details
Ausschuss SES - 14/X 15.09.2020 18:00 BetrA SES - Betriebsausschuss Stadtentwässerung Springe Aula im Schulzentrum Süd Details
Ausschuss SSKA - 17/X 09.09.2020 18:00 SSKA - Schul-, Sport- und Kulturausschuss Aula im Schulzentrum Süd Details
Ausschuss PUGA - 34/X 08.09.2020 18:00 PUGA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Grünflächen Aula im Schulzentrum Süd Details