Personen
Anrede Vorname Nachname Funktion Fraktion
Herr Jalal Ali Ausschussmitglied Details
Herr Christian Andreae beratendes Mitglied Details
Herr Holger Ansmann Mitglied des Aufsichtsrates Details
Frau Nurhayat Bakir-Block Ratsmitglied SPD Details
Herr Manuel Baruschke Ratsmitglied SPD Details
Frau Zoe-Jean Baumgarten Ausschussmitglied Details
Frau Anja Becker Beiratsmitglied Details
Herr Stefan Becker Ratsvorsitzender WIN@WBV Details
Herr Wilhelm-Hilmar Beenken Ausschussmitglied Details
Herr Jan-Gerd Behrends beratendes Mitglied Details
Frau Juliane Benra Beiratsmitglied Details
Frau Freya Bergenthum Beiratsmitglied Details
Herr Ulf Berner Ratsmitglied Gruppe WIN@WBV, Berner, FDP, FW Details
Frau Nicole Biela Gleichstellungsbeauftragte Details
Herr Hannes Biele Ausschussmitglied Details
Frau Hildegard Biermann beratendes Mitglied Details
Herr Uwe Biester Ausschussmitglied Details
Herr Christian Biller Ausschussmitglied Details
Frau Stefania Layla Blacha Ausschussmitglied Details
Herr Volker Block Beigeordneter SPD Details
Frau Heike Boldt Beschäftigtenvertreterin Details
Herr Werner Bolinius Bedienstetenvertreter Details
Herr Andreas Bolten beratendes Mitglied Details
Frau Wiebke Böncker Beiratsmitglied Details
Frau Heidi Bosse Ratsmitglied CDU Details
Herr Norbert Peter Brandt Ratsmitglied SPD Details
Frau Katja Breuer Details
Herr Thomas Bruns Stadtkämmerer Details
Herr Markus Bulla Beigeordneter WIN@WBV Details
Herr Manfred Burfeind Beiratsmitglied Details
Herr Martin Burkhart Ratsmitglied Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Herr Rainer Büscher Beiratsmitglied Details
Herr Bernhard Busemann beratendes Mitglied Details
Frau Janine Caspers beratendes Mitglied Details
Herr Carlo Cottin Ausschussmitglied Details
Herr Nikolaus de Groot Mitglied des Aufsichtsrates Details
Herr Michael Diers Geschäftsführer Details
Frau Dung Dinh-Päsler beratendes Mitglied Details
Herr Helge Drost Beschäftigtenvertreter Details
Herr Martin Ehlers Ratsmitglied CDU Details
Frau Dana Ehlert Details
Frau Heike Ehrhardt-Maaß Beiratsmitglied Details
Herr Matthias Eiben Mitglied der Gesellschafterversammlung Details
Frau Stefanie Eilers Beiratsmitglied Details
Frau Katja Fahle Beschäftigtenvertreterin Details
Herr Carsten Feist Oberbürgermeisterr Details
Frau Janna Feyen Ausschussmitglied Details
Herr Olaf Fischer Ratsmitglied WIN@WBV Details
Herr Torben Fischer beratendes Mitglied Details
Herr Torsten Frank Sachbearbeiter Details
Herr Günter Friedrichs Bedienstetenvertreter Details
Frau Heidi Frier Beiratsmitglied Details
Herr Oliver Fritz Details
Frau Kerstin Fürst beratendes Mitglied Details
Herr Christoph Ganß Mitglied der Gesellschafterversammlung Details
Frau Sabine Gastmann Beiratsvorsitzende Details
Herr Uwe Gastmann Beiratsmitglied Details
Herr Meike Heiner Gerdes Beiratsmitglied Details
Herr Jan Gerjets Stadtjugendpfleger Details
Frau Melanie Gravert Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion Details
Frau Zoe Grimmer Ausschussmitglied Details
Frau Eva Maria Haarmann beratendes Mitglied Details
Herr Marvin Hager Ratsmitglied SPD Details
Frau Tanja Harnisch Sachbearbeiterin Details
Frau Tanja Hartmann Sachbearbeiterin Details
Frau Maria Theresia Haschke beratendes Mitglied Details
Herr Volker Hasenmüller Radverkehrsbeauftragter Details
Frau Christina Heide Ratsmitglied SPD Details
Frau Elisabeth Heine Beiratsmitglied Details
Herr Uwe Heinemann Beigeordneter CDU Details
Herr Hans-Jürgen Hess Ortsratsmitglied OR Gruppe SPD, Grüne, GfW und FDP Details
Frau Anke Hieronymus Beiratsmitglied Details
Frau Stefanie Hildebrandt-Möller Beiratsmitglied Details
Herr Günter Hinrichs Verstorbenes Beiratsmitglied Details
Herr Reiner Hinrichs Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion Details
Frau Birgit Holtz Ratsmitglied SPD Details
Herr Andreas Hugle Beiratsmitglied Details
Herr Frank Ihnen Ausschussmitglied Details
Herr Kian Jäger Ausschussmitglied Details
Herr Frank Jakobs Bedienstetenvertreter Details
Herr Udo Janneck Beiratsmitglied Details
Frau Marianne Janss beratendes Mitglied Details
Herr Andreas Janßen Beiratsmitglied Details
Frau Anke Janßen Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion Details
Herr Dirk Janßen Sachgebietsleiter Details
Herr Gerrit Janßen Bedienstetenvertreter Details
Herr Joachim Janssen Hautflüglerbeauftragter Details
Herr Jürgen Janßen Fachbereichsleiter Details
Frau Vivien Jehnrich Beiratsmitglied Details
Herr Otto Joosten Ausschussmitglied Details
Frau Elke Jörgensen Beschäftigtenvertreterin Details
Herr Torsten Kastrioti Ratsmitglied AfD Details
Frau Susanne Kempcke Ratsmitglied SPD Details
Herr Michael Kiesewetter Ratsmitglied FDP Details
Frau Manuela Kiewitt Beiratsmitglied Details
Frau Angela Kirstges Ratsmitglied WIN@WBV Details
Frau Christel Kleinow Beiratsmitglied Details
Frau Evelyn Klibert Beiratsmitglied Details
Herr Leon Klöker Ausschussmitglied Details
Frau Antje Johanna Kloster Ratsmitglied/Ortsratsmitglied Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Herr Franz Köster Beiratsmitglied Details
Herr Andreas Koût Ausschussmitglied Details
Frau Meithe-Wiebke Krull Beiratsmitglied Details
Herr Bennet Krumme Ausschussmitglied Details
Frau Nadja Kruse beratendes Mitglied Details
Frau Nora Langer Ausschussmitglied Details
Herr Rainer Lauermann Ausschussmitglied Details
Frau Daniela Leffers Beiratsmitglied Details
Herr Thomas Lehmann Stellv. Ortsbürgermeister OR Gruppe SPD, Grüne, GfW und FDP Details
Frau Claudia Lehnort beratendes Mitglied Details
Frau Edeltraut Leiner Beiratsmitglied Details
Herr Heiko Lengen Ausschussmitglied Details
Herr Marcel Lindemann Ausschussmitglied Details
Herr Volker Lotsch Geschäftsführer Details
Herr Nick Lübben Ausschussmitglied Details
Frau Ulrike Luhmann beratendes Mitglied Details
Herr Jörg Luth Ortsratsmitglied OR Gruppe SPD, Grüne, GfW und FDP Details
Frau Isabell Maibohm Beschäftigtenvertreterin Details
Frau Anja Mandt Ortsbürgermeisterin/Ratsmitglied CDU Details
Frau Ilona Margowski-Möhlmann Ausschussmitglied Details
Herr Niksa Marusic Stadtbaurat Details
Frau Gesche Marxfeld Bürgermeisterin SPD Details
Herr Stefan Marxfeld Details
Herr Wolfgang May Beiratsmitglied Details
Frau Elke Meiners Ausschussmitglied Details
Frau Jasmin Meiners beratendes Mitglied Details
Herr Dieter Meisel beratendes Mitglied Details
Herr Herbert Meyerhoff Ortsratsmitglied OR Gruppe SPD, Grüne, GfW und FDP Details
Frau Ines Mirau Leiterin Details
Herr Helmut Möhle Beiratsmitglied Details
Herr Thorsten Moriße Ratsmitglied AfD Details
Herr Muslim Moustafa Ausschussmitglied Details
Herr Christian Mozek Mitglied des Aufsichtsrates Details
Herr Hans Müller Beschäftigtenvertreter Details
Frau Kathrin Müller Beiratsmitglied Details
Herr Bernd Niebuhr Kreisrat Details
Herr John Niemann Mitglied der Gesellschafterversammlung Details
Herr Tom Nietiedt Mitglied der Gesellschafterversammlung Details
Herr Timo Nippe Ausschussmitglied Details
Frau Ilka Nordbrock Beiratsmitglied Details
Frau Susann Oelrichs beratendes Mitglied Details
Herr Claas Ohnesorge beratendes Mitglied Details
Frau Andrea Oltmanns Beiratsmitglied Details
Herr Axel Opitz Beiratsmitglied Details
Herr Volker Osterkamp Details
Herr Bernd Pannbacker Fledermausbeauftragter Details
Herr Klaus Papcke Beiratsmitglied Details
Herr Phil Papcke Beiratsmitglied Details
Herr Lars Peichert Beiratsmitglied Details
Frau Lara Penders beratendes Mitglied Details
Herr Volker Perschmann Beiratsmitglied Details
Frau Heike Prinz Ausschussmitglied Details
Herr Klaus Puschmann Ausschussmitglied Details
Herr Frank Rademacher Geschäftsführer Details
Herr Ingo Rau Mitglied des Aufsichtsrates Details
Frau Katja Reents Beiratsmitglied Details
Frau Beate Reese Beiratsmitglied Details
Herr Heinz Reinecke Beiratsmitglied Details
Frau Marion Reiners Beiratsmitglied Details
Herr Darwin Reinhard Ratsmitglied Freie Wähler Details
Herr Matthias Rensch Details
Herr Manfred Rietmann Beiratsmitglied Details
Frau Gerda Rohlfing Ausschussmitglied Details
Frau Anja Sanchez Mengeler Ratsmitglied Gruppe "Die BUNTEN" Details
Frau Katharina Sapozhnikow Leiterin Details
Herr Uwe Sassenburg Ausschussmitglied Details
Herr Norman Schaaf Geschäftsführer Details
Herr Miguel Schaar/Br. Franziskus Beigeordneter Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Herr Rüdiger Schaarschmidt Ausschussmitglied Details
Herr Erik Schaefer Beiratsmitglied Details
Herr Walther Schäfer Ratsmitglied Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Frau Karina Schmidt Beiratsmitglied Details
Herr Markus Schmidtmann Beschäftigtenvertreter Details
Herr Marcus Schmitt Mitglied des Aufsichtsrates Details
Frau Birgit Schneegold Beiratsmitglied Details
Herr Richard Schöbel Beiratsmitglied Details
Frau Lena Scholl Ausschussmitglied Details
Frau Inga Schollenberger beratendes Mitglied Details
Herr Detlef Schön Beigeordneter SPD Details
Herr Armin Schönfelder Erster Stadtrat Details
Herr Sven Schoolmann Ratsmitglied CDU Details
Frau Gabriele Schröder Ratsmitglied SPD Details
Herr Quintus Schröder Ausschussmitglied Details
Herr Günther Schulte Beigeordneter FDP Details
Herr Klaus-Dieter Schulz beratendes Mitglied Details
Herr André Schulze-Lindbergh Ausschussmitglied Details
Herr Uwe Schuster Ortsratsmitglied OR Gruppe SPD, Grüne, GfW und FDP Details
Frau Hilke Schwarting-Boer beratendes Mitglied Details
Frau Ellen Seehausen Fachbereichsleiterin Details
Frau Melanie Seidel Beiratsmitglied Details
Frau ChristianE Seyffer Mitglied des Vorstandes Details
Herr Mohamad Sheikh Hasan Ausschussmitglied Details
Herr Lothar Spath Beiratsmitglied Details
Frau Anke Stalling Beiratsmitglied Details
Herr Stefan Stalling Beiratsmitglied Details
Herr Olaf Stamsen Mitglied der Gesellschafterversammlung Details
Frau Stephanie Steenken Sachbearbeiterin Details
Frau Linda Stehle Details
Herr Eckhard Stein beratendes Mitglied Details
Frau Frauke Steinhauer Beschäftigtenvertreterin Details
Herr Kristian Stoermer Ratsmitglied SPD Details
Herr Jens Stoffers Ratsmitglied CDU Details
Frau Petra Stomberg Ratsmitglied Gruppe "Die BUNTEN" Details
Herr Detlef Stump Ratsmitglied AfD Details
Herr Thomas Suberg Ratsmitglied CDU Details
Frau Daniela Surmann beratendes Mitglied Details
Herr Jörg Tammen Beiratsmitglied Details
Herr Matthias Thode Ausschussmitglied Details
Herr Josef Thomann Geschäftsführer Details
Frau Doris Tjarks beratendes Mitglied Details
Herr Andreas Tönjes Beigeordneter Gruppe "Die BUNTEN" Details
Herr Ralf Trappe Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion Details
Herr Karl-Heinz Unger Vertreter Details
Herr Ralf Vogel Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion Details
Frau Doris Voges beratendes Mitglied Details
Herr Michael von den Berg Ratsmitglied Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Herr George von Fintel Ausschussmitglied Details
Herr Frank Uwe Walpurgis Beigeordneter Gruppe "Die BUNTEN" Details
Herr Patrick Walter beratendes Mitglied Details
Herr Horst Dieter Walzner Ratsmitglied Gruppe "Die BUNTEN" Details
Herr Lutz Weber Mitglied der Gesellschafterversammlung Details
Herr Claude Weiland Details
Herr Norbert Weinberg Sachbearbeiter Details
Frau Helga Weinstock Ratsmitglied Gruppe "Die BUNTEN" Details
Herr Uwe Weithöner Ratsmitglied WIN@WBV Details
Herr Olaf Werner Ratsmitglied CDU Details
Herr Henning Wessels Beiratsmitglied Details
Herr Hans Wiesner Ausschussmitglied Details
Herr Benjamin Maik Wilke Ausschussmitglied Details
Herr Dietrich Wilke Details
Frau Gabriele Willich beratendes Mitglied Details
Frau Marion Winkel-Fiedelak Referatsleiterin Details
Frau Sabine Wistuba Beiratsmitglied Details
Frau Elisabeth Witt Ausschussmitglied Details
Herr Alexander Witton beratendes Mitglied Details
Frau Ragu Yogaraj Ausschussmitglied Details
Frau Astrid Zaage Bürgermeisterin CDU Details
Frau Imke Zwoch Beiratsmitglied Details