Personendetails

Herr

Martin Burkhart

(Ratsmitglied)
Mobil
0172 1615060
E-Mail
martin.burkhart@gfw-whv.de
Homepage
www.gfw-whv.de

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Planen und Bauen Ausschussmitglied 20.12.2023
Aufsichtsrat Wirtschaftsförderungsgesellschaft Wilhelmshaven mbH Grundmandat 30.08.2023
Gesamtvorstand Nordwestdeutsche Universitätsgesellschaft e. V. Vertreter im Verwaltungsausschuss 30.08.2023
Gesellschafterversammlung Stadtwerke-Verkehrsgesellschaft Wilhelmshaven GmbH Vertreter im Verwaltungsausschuss 30.08.2023
Gesellschafterversammlung Wilhelmshaven Touristik & Freizeit GmbH Vertreter im Verwaltungsausschuss 30.08.2023
Gesellschafterversammlung Volkshochschule/Musikschule gGmbH Vertreter im Verwaltungsausschuss 30.08.2023
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Wilhelmshaven GmbH Vertreter im Verwaltungsausschuss 30.08.2023
Verwaltungsausschuss Vertreter 30.08.2023
Ausschuss für Sport Stellv. Ausschussvorsitzender 30.08.2023
Datenverarbeitungs- und- Digitalisierungsausschuss Ausschussmitglied 28.06.2023
Schulausschuss Ausschussmitglied 28.06.2023
Rat Ratsmitglied 28.06.2023
Betriebsausschuss Eigenbetrieb Grundstücke und Gebäude der Stadt Wilhelmshaven Vertreter 28.06.2023
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, Tourismus und Häfen Ausschussmitglied 28.06.2023
Rechnungsprüfungsausschuss Vertreter 18.05.2022
Gesellschafterversammlung JadeWeserAiport GmbH Mitglied der Gesellschafterversammlung 16.02.2022
Betriebsausschuss Krankenhaus Vertreter 19.01.2022
Gruppe der SPD, Grüne, GfW und FDP im Ortsrat Sengwarden Gruppensprecher 22.11.2021
Ortsrat Sengwarden Ortsratsmitglied 11.11.2021
Gruppe "GRÜNE und GfW" Stellv. Gruppensprecher 03.11.2021
Jugendhilfeausschuss Vertreter 03.11.2021
Beirat Volkshochschule und Musikschule gGmbH Beiratsmitglied 03.11.2021
Gesellschafterversammlung Wilhelmshavener Entsorgungszentrum und Logistik GmbH Mitglied der Gesellschafterversammlung 03.11.2021
GfW-Gemeinsam für Wilhelmshaven Parteimitglied 06.02.2019
Betriebsausschuss Technische Betriebe Wilhelmshaven Ausschussmitglied 28.06.2023 20.12.2023
Ausschuss für Planen und Bauen Vertreter 18.05.2022 19.12.2023
Verbandsversammlung Zweckverband "Veterinäramt JadeWeser" Mitglied der Verbandsversammlung 28.06.2023 30.08.2023
Verbandsversammlung Oldenburgisch-Ostfriesischer Zweckverband für die Beseitigung von Tierkörpern, Tierkörperteilen und tierischen Erzeugnissen Vertreter 15.12.2021 30.08.2023
Verbandsversammlung des Zweckverbandes "Gemeinsame Leitstelle Friesland-Wilhelmshaven" Vertreter 03.11.2021 30.08.2023
Aufsichtsrat Wirtschaftsförderungsgesellschaft Wilhelmshaven mbH Mitglied des Aufsichtsrates 28.06.2023 29.08.2023
Ausschuss für Sport Ausschussvorsitzender 03.11.2021 29.08.2023
Aufsichtsrat Wirtschaftsförderung in Wilhelmshaven GmbH Mitglied des Aufsichtsrates 28.06.2023 28.06.2023
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Integration Beigeordneter 03.11.2021 28.06.2023
Gesellschafterversammlung Wilhelmshaven Touristik & Freizeit GmbH Mitglied des Verwaltungsausschusses 03.11.2021 28.06.2023
Verwaltungsausschuss Beigeordneter 03.11.2021 28.06.2023
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Wilhelmshaven GmbH Mitglied des Verwaltungsausschusses 03.11.2021 28.06.2023
Gesellschafterversammlung Volkshochschule/Musikschule gGmbH Mitglied des Verwaltungsausschusses 03.11.2021 28.06.2023
Gesellschafterversammlung Stadtwerke-Verkehrsgesellschaft Wilhelmshaven GmbH Mitglied des Verwaltungsausschusses 03.11.2021 28.06.2023
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, Tourismus und Häfen Beigeordneter 15.06.2022 27.06.2023
Betriebsausschuss Eigenbetrieb Grundstücke und Gebäude der Stadt Wilhelmshaven Beigeordneter 15.12.2021 27.06.2023
Betriebsausschuss Technische Betriebe Wilhelmshaven Beigeordneter 15.12.2021 27.06.2023
Schulausschuss Beigeordneter 03.11.2021 27.06.2023
Verbandsversammlung Zweckverband "Veterinäramt JadeWeser" Vertreter 03.11.2021 27.06.2023
Datenverarbeitungs- und- Digitalisierungsausschuss Beigeordneter 03.11.2021 27.06.2023
Rat Beigeordneter 01.11.2021 27.06.2023
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Häfen Beigeordneter 03.11.2021 15.06.2022
Betriebsausschuss Technische Betriebe Wilhelmshaven Vertreter 03.11.2021 14.12.2021
Betriebsausschuss Eigenbetrieb Grundstücke und Gebäude der Stadt Wilhelmshaven Vertreter 03.11.2021 14.12.2021
Gruppe der SPD, Grüne, GfW und FDP im Ortsrat Sengwarden Gruppenmitglied 11.11.2021 21.11.2021
Ortsrat Sengwarden Ortsbürgermeister 06.02.2019 10.11.2021
OR Gruppe SPD/Bündnis 90-Die Grünen/UWG/FDP/GfW Gruppensprecher 06.02.2019 31.10.2021
Schulausschuss Stimmberechtigter Sachverständiger 14.12.2016 31.10.2021
parteilos parteilos 03.09.2018 06.02.2019
OR Gruppe SPD/Grüne/UWG/FDP Gruppensprecher 21.10.2016 06.02.2019
Ortsrat Sengwarden Ortsbürgermeister 03.09.2018 05.02.2019
Ortsrat Sengwarden / SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016 03.09.2018
Ortsrat Sengwarden Ortsbürgermeister 26.10.2017 02.09.2018
Ortsrat Sengwarden Ortsratsmitglied 01.11.2016 25.10.2017
Schulausschuss Stimmberechtigter Sachverständiger 21.01.2015 31.10.2016