Personendetails

Herr Dr.

Uwe Weithöner

(Ratsmitglied)
E-Mail
uweithoener@icloud.com
Telefon privat
04421/4 3305
Mobil
0160/90735240

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Beirat Volkshochschule und Musikschule gGmbH Beiratsmitglied 20.12.2023
Beirat für das Sanierungsgebiet Wilhelmshaven - Westliche Südstadt "Stadtteilbeirat" Beiratsmitglied 30.08.2023
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 30.08.2023
Rat Ratsmitglied 30.08.2023
Datenverarbeitungs- und- Digitalisierungsausschuss Ausschussmitglied 30.08.2023
Gesellschafterversammlung Ostfriesland Tourismus GmbH Mitglied der Gesellschafterversammlung 30.08.2023
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Landwirtschaft und Brandschutz Ausschussmitglied 30.08.2023
Gruppe WIN@WBV, Berner, FDP, FW Gruppenmitglied 10.08.2023
WIN@WBV Parteimitglied 16.03.2022
Fraktion WIN@WBV Fraktionsmitglied 16.03.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, Tourismus und Häfen Vertreter 15.06.2022 29.08.2023
Ausschuss für Personal und Gleichstellungsfragen Vertreter 15.06.2022 29.08.2023
Datenverarbeitungs- und- Digitalisierungsausschuss Vertreter 18.05.2022 29.08.2023
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Integration Vertreter 18.05.2022 29.08.2023
Ausschuss für Sport Vertreter 18.05.2022 29.08.2023
Rechnungsprüfungsausschuss Vertreter 18.05.2022 29.08.2023
Schulausschuss Vertreter 16.03.2022 29.08.2023
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 16.03.2022 29.08.2023
Rat Ratsmitglied 16.03.2022 29.08.2023
Beirat für das Sanierungsgebiet Wilhelmshaven - Westliche Südstadt "Stadtteilbeirat" Beiratsmitglied 16.03.2022 29.08.2023
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Landwirtschaft und Brandschutz Ausschussmitglied 16.03.2022 29.08.2023
Ausschuss für Personal und Gleichstellungsfragen Vertreter 30.08.2023 14.12.2022
Schulausschuss Vertreter 30.08.2023 14.12.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, Tourismus und Häfen Vertreter 30.08.2023 14.12.2022
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Integration Vertreter 30.08.2023 14.12.2022
Rechnungsprüfungsausschuss Vertreter 30.08.2023 14.12.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Häfen Vertreter 18.05.2022 15.06.2022
Seniorenbeirat Beiratsvorsitzender 22.11.2021 14.03.2022
Beirat Volkshochschule und Musikschule gGmbH Beiratsmitglied 03.11.2021 30.11.2021
Seniorenbeirat Beiratsmitglied 04.11.2021 21.11.2021
Beirat Volkshochschule und Musikschule gGmbH Beiratsmitglied 02.11.2011 01.12.2020