Personendetails

Herr

Jörg Luth

(Ortsratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
OR Gruppe SPD/Bündnis 90-Die Grünen/UWG/FDP/GfW Gruppenmitglied 06.02.2019 31.10.2021
OR Gruppe SPD/Grüne/UWG/FDP Gruppenmitglied 21.10.2016 05.02.2019
Gruppe der SPD, Grüne, GfW und FDP im Ortsrat Sengwarden Gruppenmitglied 11.11.2021
Ortsrat Sengwarden Ortsratsmitglied 01.11.2006
Ortsrat Sengwarden / SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 01.11.2006