Personendetails

Herr

Thomas Lehmann

(Stellv. Ortsbürgermeister)
Telefon privat
0 44 23 - 26 97

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
OR Gruppe SPD/Bündnis 90-Die Grünen/UWG/FDP/GfW Gruppenmitglied 06.02.2019 31.10.2021
OR Gruppe SPD/Grüne/UWG/FDP Gruppenmitglied 21.10.2016 05.02.2019
Ortsrat Sengwarden Stellv. Ortsbürgermeister 11.11.2011 18.04.2016
Ortsrat Sengwarden / FDP Parteimitglied 01.11.2011 18.04.2016
Ortsrat Sengwarden Ortsratsmitglied 05.05.2011 11.11.2011
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Ortsrat Sengwarden Ortsratsmitglied 01.11.2006 05.05.2011
Gruppe der SPD, Grüne, GfW und FDP im Ortsrat Sengwarden Gruppenmitglied 11.11.2021
Ortsrat Sengwarden / FDP ohne Parteizugehörigkeit 01.11.2016
Ortsrat Sengwarden Stellv. Ortsbürgermeister 18.04.2016