Personendetails

Herr

Michael Kiesewetter

(Ratsmitglied)
E-Mail
kiemic58@web.de
Homepage
www.kiesewetter-fdp.de
Telefon
04421/36380
Telefon dienstl.
0173/8921955

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Rat Ratsmitglied 30.08.2023
Ausschuss für Sport Ausschussmitglied 30.08.2023
Ausschuss für Personal und Gleichstellungsfragen Stellv. Ausschussvorsitzender 30.08.2023
Gruppe WIN@WBV, Berner, FDP, FW Gruppenmitglied 10.08.2023
Rechnungsprüfungsausschuss Vertreter Grundmandat 13.07.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, Tourismus und Häfen Vertreter 15.06.2022
FDP Parteimitglied 03.11.2021
FDP-Fraktion Fraktionsmitglied 03.11.2021
Betriebsausschuss Krankenhaus Vertreter Grundmandat 03.11.2021
Jugendhilfeausschuss Grundmandat 03.11.2021
Schulausschuss Vertreter Grundmandat 03.11.2021
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Landwirtschaft und Brandschutz Vertreter Grundmandat 13.07.2022 30.08.2023
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Wilhelmshaven GmbH Vertreter Grundmandat im Verwaltungsausschuss 03.11.2021 30.08.2023
Gesellschafterversammlung Wilhelmshaven Touristik & Freizeit GmbH Vertreter Grundmandat im Verwaltungsausschuss 03.11.2021 30.08.2023
Betriebsausschuss Technische Betriebe Wilhelmshaven Grundmandat 03.11.2021 30.08.2023
Datenverarbeitungs- und- Digitalisierungsausschuss Grundmandat 03.11.2021 30.08.2023
Verwaltungsausschuss Vertreter Grundmandat 03.11.2021 30.08.2023
Gesellschafterversammlung Stadtwerke-Verkehrsgesellschaft Wilhelmshaven GmbH Vertreter Grundmandat im Verwaltungsausschuss 03.11.2021 30.08.2023
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Integration Grundmandat 03.11.2021 30.08.2023
Gesellschafterversammlung Volkshochschule/Musikschule gGmbH Vertreter Grundmandat im Verwaltungsausschuss 03.11.2021 30.08.2023
Gesellschafterversammlung Wilhelmshavener Entsorgungszentrum und Logistik GmbH Mitglied der Gesellschafterversammlung 03.11.2021 30.08.2023
Ausschuss für Sport Ausschussmitglied 28.06.2023 29.08.2023
Ausschuss für Personal und Gleichstellungsfragen Grundmandat 03.11.2021 29.08.2023
Rat Ratsmitglied 01.11.2021 29.08.2023
Gruppe FDP/FW Stellv. Gruppensprecher 03.11.2021 10.08.2023
Ausschuss für Sport Grundmandat 03.11.2021 27.06.2023