Organisationsdetails

OR

Ortsrat Sengwarden

Sitzungsort: ehemalige Verwaltungsstelle

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Anja Mandt Ortsbürgermeisterin 11.11.2021 CDU Details
Martin Burkhart Ortsratsmitglied 11.11.2021 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Sebastian Delker Ortsratsmitglied 11.11.2021 OR CDU-Fraktion Details
Melanie Gravert Ortsratsmitglied 11.11.2021 OR CDU-Fraktion Details
Hans-Jürgen Hess Ortsratsmitglied 26.10.2017 OR Gruppe SPD, Grüne, GfW und FDP Details
Reiner Hinrichs Ortsratsmitglied 08.05.2020 OR CDU-Fraktion Details
Anke Janßen Ortsratsmitglied 01.11.2006 OR CDU-Fraktion Details
Antje Johanna Kloster Ortsratsmitglied 01.11.2011 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Jörg Luth Ortsratsmitglied 01.11.2006 OR Gruppe SPD, Grüne, GfW und FDP Details
Herbert Meyerhoff Ortsratsmitglied 14.12.2012 OR Gruppe SPD, Grüne, GfW und FDP Details
Uwe Schuster Ortsratsmitglied 11.11.2021 OR Gruppe SPD, Grüne, GfW und FDP Details
Ralf Vogel Ortsratsmitglied 11.11.2021 OR CDU-Fraktion Details
Thomas Lehmann Stellv. Ortsbürgermeister 18.04.2016 OR Gruppe SPD, Grüne, GfW und FDP Details