Organisationsdetails

JP

Jugendparlament

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Ammar Alfsaa Ausschussmitglied 17.12.2020 Details
Dennis Dinsdale Ausschussmitglied 17.12.2020 Details
Marten Eisenhauer Ausschussmitglied 17.12.2020 Details
Lena Christin Klein Ausschussmitglied 17.12.2020 Details
Lennard Pieper Ausschussmitglied 22.04.2021 Details
Dennis Rotärmel Ausschussmitglied 17.12.2020 Details
Simon Rothe Ausschussmitglied 17.12.2020 Details
Vivienne Stracke Ausschussmitglied 17.12.2020 Details
Nelly Süre Ausschussmitglied 17.12.2020 Details
Knud Uhlhorn Ausschussmitglied 17.12.2020 Details
Dominik Vienup Ausschussmitglied 20.09.2018 Details
George von Fintel Ausschussmitglied 17.12.2020 Details
Hans Wiesner Ausschussmitglied 17.12.2020 Details
Marvin Hager beratendes Mitglied 03.11.2021 SPD Details
Dersem Bareda Ersatzmitglied 17.12.2020 Details
David Enobong Ersatzmitglied 17.12.2020 Details
Mohammed Mustafa Ersatzmitglied 17.12.2020 Details
Sophia Schütz Ersatzmitglied 17.12.2020 Details
Rena Verhülsdonk Ersatzmitglied 17.12.2020 Details
Jana-Marie Klein Stellv. Vorsitzende 22.04.2021 Details
Hannes Witte Stellv. Vorsitzender 22.04.2021 Details
Matthew von Fintel Vorsitzender 22.04.2021 Details