Organisationsdetails

JHA

Jugendhilfeausschuss

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Manuel Baruschke Ausschussmitglied 03.11.2021 SPD Details
Heidi Bosse Ausschussmitglied 03.11.2021 CDU Details
Darwin Reinhard Ausschussmitglied 30.08.2023 Freie Wähler Details
Anja Sanchez Mengeler Ausschussmitglied 15.12.2021 Gruppe "Die BUNTEN" Details
Walther Schäfer Ausschussmitglied 20.09.2023 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Petra Stomberg Ausschussmitglied 30.08.2023 Gruppe "Die BUNTEN" Details
Thomas Suberg Ausschussmitglied 03.11.2021 CDU Details
Uwe Weithöner Ausschussmitglied 30.08.2023 WIN@WBV Details
Marvin Hager Ausschussvorsitzender 03.11.2021 SPD Details
Nicole Biela beratendes Mitglied 16.02.2022 Details
Hildegard Biermann beratendes Mitglied 02.11.2016 Details
Andreas Bolten beratendes Mitglied 07.11.2001 Details
Janine Caspers beratendes Mitglied 03.11.2021 Details
Jan Gerjets beratendes Mitglied 01.05.2013 Details
Eva Maria Haarmann beratendes Mitglied 03.11.2021 Details
Claudia Lehnort beratendes Mitglied 20.09.2023 Details
Marcel Lindemann beratendes Mitglied 25.05.2023 Details
Ulrike Luhmann beratendes Mitglied 03.11.2021 Details
Jasmin Meiners beratendes Mitglied 15.02.2023 Details
Inga Schollenberger beratendes Mitglied 03.11.2021 Details
Doris Voges beratendes Mitglied 03.11.2021 Details
Gabriele Willich beratendes Mitglied 18.05.2022 Details
Elisabeth Witt beratendes Mitglied 25.05.2023 Details
Bernhard Busemann beratendes Mitglied (Vertretung) 03.11.2021 Details
Dung Dinh-Päsler beratendes Mitglied (Vertretung) 28.11.2018 Details
Torben Fischer beratendes Mitglied (Vertretung) 03.11.2021 Details
Kerstin Fürst beratendes Mitglied (Vertretung) 03.11.2021 Details
Marianne Janss beratendes Mitglied (Vertretung) 02.11.2011 Details
Otto Joosten beratendes Mitglied (Vertretung) 25.05.2023 Details
Nadja Kruse beratendes Mitglied (Vertretung) 15.02.2023 Details
Susann Oelrichs beratendes Mitglied (Vertretung) 03.11.2021 Details
Claas Ohnesorge beratendes Mitglied (Vertretung) 03.11.2021 Details
Lara Penders beratendes Mitglied (Vertretung) 03.11.2021 Details
Thorsten Moriße Grundmandat 15.02.2023 AfD Details
Christina Heide Stellv. Ausschussvorsitzende 03.11.2021 SPD Details
Ilona Margowski-Möhlmann Stimmberechtigte Sachverständige 03.11.2021 Details
Janna Feyen Stimmberechtigte Sachverständige (Vertretung) 15.12.2021 Details
Elke Meiners Stimmberechtigte Sachverständige (Vertretung) 15.12.2021 Details
Gerda Rohlfing Stimmberechtigte Sachverständige (Vertretung) 02.11.2016 Details
Hilke Schwarting-Boer Stimmberechtigte Sachverständige (Vertretung) 15.12.2021 Details
Daniela Surmann Stimmberechtigte Sachverständige (Vertretung) 03.11.2021 Details
Andreas Koût Stimmberechtigter Sachverständiger 01.11.2006 Details
Rainer Lauermann Stimmberechtigter Sachverständiger 03.11.2021 Details
Klaus Puschmann Stimmberechtigter Sachverständiger 17.02.2021 Details
Rüdiger Schaarschmidt Stimmberechtigter Sachverständiger 07.11.2001 Details
Alexander Witton Stimmberechtigter Sachverständiger 17.02.2021 Details
André Schulze-Lindbergh Stimmberechtigter Sachverständiger (Vertretung) 02.11.2011 Details