Organisationsdetails

Vr Sparkasse

Verwaltungsrat der Sparkasse

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Heike Boldt Ersatzmitglied 24.11.2021 Details
Katja Fahle Ersatzmitglied 24.11.2021 Details
Isabell Maibohm Ersatzmitglied 24.11.2021 Details
Frauke Steinhauer Ersatzmitglied 24.11.2021 Details
Katja Breuer Mitglied des Verwaltungsrates 24.11.2021 Details
Helge Drost Mitglied des Verwaltungsrates 01.11.2016 Details
Oliver Fritz Mitglied des Verwaltungsrates 24.11.2021 Details
Uwe Heinemann Mitglied des Verwaltungsrates 24.11.2021 CDU Details
Elke Jörgensen Mitglied des Verwaltungsrates 01.11.2011 Details
Stefan Marxfeld Mitglied des Verwaltungsrates 24.11.2021 Details
Markus Schmidtmann Mitglied des Verwaltungsrates 02.11.2016 Details
Detlef Schön Mitglied des Verwaltungsrates 24.11.2021 SPD Details
Michael von den Berg Mitglied des Verwaltungsrates 24.11.2021 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Claude Weiland Mitglied des Verwaltungsrates 24.03.2022 Details
Hans Müller Mitglied des Vorstandes 24.11.2021 Details
Carsten Feist Vorsitzender des Verwaltungsrates 01.11.2019 Details