Organisationsdetails

PG

Ausschuss für Personal und Gleichstellungsfragen

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Nurhayat Bakir-Block Ausschussmitglied 20.12.2023 SPD Details
Norbert Peter Brandt Ausschussmitglied 03.11.2021 SPD Details
Uwe Heinemann Ausschussmitglied 30.08.2023 CDU Details
Susanne Kempcke Ausschussmitglied 03.11.2021 SPD Details
Anja Sanchez Mengeler Ausschussmitglied 15.06.2022 Gruppe "Die BUNTEN" Details
Walther Schäfer Ausschussmitglied 20.09.2023 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Detlef Stump Ausschussmitglied 28.06.2023 AfD Details
Olaf Werner Ausschussmitglied 03.11.2021 CDU Details
Markus Bulla Ausschussvorsitzender 30.08.2023 WIN@WBV Details
Michael Kiesewetter Stellv. Ausschussvorsitzender 30.08.2023 FDP Details
Thomas Suberg Vertreter 15.06.2022 CDU Details
Frank Uwe Walpurgis Vertreter 30.08.2023 Gruppe "Die BUNTEN" Details
Uwe Weithöner Vertreter 30.08.2023 WIN@WBV Details
Christina Heide Vertreterin 15.06.2022 SPD Details
Anja Mandt Vertreterin 15.06.2022 CDU Details
Gesche Marxfeld Vertreterin 15.06.2022 SPD Details
Gabriele Schröder Vertreterin 15.06.2022 SPD Details