Organisationsdetails

KuA

Ausschuss für Kultur

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Heidi Bosse Ausschussmitglied 03.11.2021 CDU Details
Martin Ehlers Ausschussmitglied 03.11.2021 CDU Details
Angela Kirstges Ausschussmitglied 03.11.2021 WIN@WBV Details
Uwe Reese Ausschussmitglied 03.11.2021 SPD Details
Miguel Schaar/Br. Franziskus Ausschussmitglied 03.11.2021 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Helga Weinstock Ausschussmitglied 03.11.2021 Gruppe "Die BUNTEN" Details
Christina Heide Beigeordnete 03.11.2021 SPD Details
Gesche Marxfeld Bürgermeisterin 03.11.2021 SPD Details
Torsten Kastrioti Grundmandat 03.11.2021 AfD Details
Darwin Reinhard Grundmandat 03.11.2021 Gruppe FDP/FW Details
Petra Stomberg Stellv. Ausschussvorsitzende 03.11.2021 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Volker Block Vertreter 15.06.2022 SPD Details
Markus Bulla Vertreter 18.05.2022 WIN@WBV Details
Sven Schoolmann Vertreter 15.06.2022 CDU Details
Jens Stoffers Vertreter 15.06.2022 CDU Details
Michael von den Berg Vertreter 18.05.2022 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Günther Schulte Vertreter Grundmandat 13.07.2022 Gruppe FDP/FW Details
Susanne Kempcke Vertreterin 15.06.2022 SPD Details
Antje Johanna Kloster Vertreterin 18.05.2022 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Anja Sanchez Mengeler Vertreterin 15.06.2022 Gruppe "Die BUNTEN" Details
Gabriele Schröder Vertreterin 15.06.2022 SPD Details