Organisationsdetails

SPD-Fraktion

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit
Nurhayat Bakir Fraktionsmitglied 01.11.2011 Details
Manuel Baruschke Fraktionsmitglied 01.11.2021 Details
Volker Block Fraktionsmitglied 03.11.2021 Details
Norbert Peter Brandt Fraktionsmitglied 03.11.2021 Details
Marvin Hager Fraktionsmitglied 03.11.2021 Details
Susanne Kempcke Fraktionsmitglied 03.11.2021 Details
Gesche Marxfeld Fraktionsmitglied 01.11.2016 Details
Uwe Reese Fraktionsmitglied 06.11.1996 Details
Gabriele Schröder Fraktionsmitglied 01.11.2021 Details
Kristian Stoermer Fraktionsmitglied 01.11.2016 Details
Christina Heide Fraktionsvorsitzende 03.11.2021 Details
Detlef Schön Stellv. Fraktionsvorsitzender 03.11.2021 Details