Organisationsdetails

SchA

Schulausschuss

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Marvin Hager Ausschussmitglied 03.11.2021 SPD Details
Helga Weinstock Ausschussmitglied 03.11.2021 Gruppe "Die BUNTEN" Details
Martin Ehlers Ausschussvorsitzender 03.11.2021 CDU Details
Christina Heide Beigeordnete 03.11.2021 SPD Details
Markus Bulla Beigeordneter 03.11.2021 WIN@WBV Details
Martin Burkhart Beigeordneter 03.11.2021 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Gesche Marxfeld Bürgermeisterin 03.11.2021 SPD Details
Thorsten Moriße Grundmandat 03.11.2021 AfD Details
Darwin Reinhard Grundmandat 03.11.2021 Gruppe FDP/FW Details
Aras Othman Schülervertreter 19.01.2022 Details
Michelle Sophie Heins Schülervertreterin 16.02.2022 Details
Lara Marie Sprenger Schülervertreterin 19.01.2022 Details
Thomas Suberg Stellv. Ausschussvorsitzender 03.11.2021 CDU Details
Michael von den Berg Stellv. Ausschussvorsitzender 16.03.2022 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Nora Langer Stimmberechtigte Sachverständige 03.11.2021 Details
Heike Prinz Stimmberechtigte Sachverständige 03.11.2021 Details
Frank Ihnen Stimmberechtigter Sachverständiger 03.11.2021 Details
Detlev Jonas Stimmberechtigter Sachverständiger 16.06.2021 Details
Dieter Meisel Stimmberechtigter Sachverständiger 07.11.2010 Details
Michael Schulz Stimmberechtigter Sachverständiger 16.06.2021 Details
Eckhard Stein Stimmberechtigter Sachverständiger 01.11.2006 Details
Uwe Streib Stimmberechtigter Sachverständiger 19.01.2022 Details
Matthias Thode Stimmberechtigter Sachverständiger 02.11.2016 Details
Patrick Walter Stimmberechtigter Sachverständiger 29.04.2020 Details
Henning Wessels Stimmberechtigter Sachverständiger 03.11.2021 Details
Manuel Baruschke Vertreter 03.11.2021 SPD Details
Sven Schoolmann Vertreter 03.11.2021 CDU Details
Kristian Stoermer Vertreter 03.11.2021 SPD Details
Uwe Weithöner Vertreter 16.03.2022 WIN@WBV Details
Michael Kiesewetter Vertreter Grundmandat 03.11.2021 Gruppe FDP/FW Details
Detlef Stump Vertreter Grundmandat 03.11.2021 AfD Details
Heidi Bosse Vertreterin 03.11.2021 CDU Details
Antje Johanna Kloster Vertreterin 18.05.2022 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details
Anja Sanchez Mengeler Vertreterin 03.11.2021 Gruppe "Die BUNTEN" Details
Gabriele Schröder Vertreterin 03.11.2021 SPD Details
Petra Stomberg Vertreterin 16.03.2022 Gruppe "GRÜNE und GfW" Details