Organisationsdetails

Trierweiler JFKA

Jugend-, Freizeit- und Kulturausschuss Trierweiler

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Andreas Barzen Ausschussmitglied 12.08.2019 Trierweiler FBL Details
Bernd Groothoff Ausschussmitglied 17.06.2014 Details
Thomas Kasel Ausschussmitglied 12.08.2019 Details
Julia Kloster Ausschussmitglied 12.08.2019 Details
Renate Kluth Ausschussmitglied 12.08.2019 Details
Tobias Wagner Ausschussmitglied 12.08.2019 Details
Sabine Ziwes-Klodt Ausschussmitglied 12.08.2019 Trierweiler FWG Sirzenich Details
Matthias Burg jun. stellv. Ausschussmitglied 12.08.2019 Trierweiler CDU Details
Lea Finkler stellv. Ausschussmitglied 12.08.2019 Details
Alexandra Fischer-Horn stellv. Ausschussmitglied 12.08.2019 Trierweiler SPD Details
Stefan Greim stellv. Ausschussmitglied 06.11.2019 Details
Gabriele Hartmann-Tsigos stellv. Ausschussmitglied 11.03.2024 Trierweiler Grüne Details
Mark Kollmann stellv. Ausschussmitglied 12.08.2019 Details
Toni Schneider stellv. Ausschussmitglied 12.08.2019 Trierweiler FWG Sirzenich Details
Dieter Müller Vorsitzende/r 12.08.2019 Details
Christina Hartz Beigeordnete/r 17.06.2014 Details
Ursula Schilling Beigeordnete/r 19.08.2019 Trierweiler FBL Details