Organisationsdetails

Trierweiler BUA

Bau- und Umweltausschuss Trierweiler

Sitzungsort: Gemeindehaus Trierweiler

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Anne Marie Borne Ausschussmitglied 07.07.2009 Trierweiler CDU Details
Stefan Ferring Ausschussmitglied 12.08.2019 Details
Rainer Gierten Ausschussmitglied 12.08.2019 Trierweiler SPD Details
Renate Kluth Ausschussmitglied 12.08.2019 Details
Gerd Petry Ausschussmitglied 24.08.2023 Details
Uwe Veit Ausschussmitglied 12.08.2019 Details
Josef Weth Ausschussmitglied 26.11.2020 Trierweiler FWG Sirzenich Details
Andreas Barzen stellv. Ausschussmitglied 12.08.2019 Trierweiler FBL Details
Matthias Burg jun. stellv. Ausschussmitglied 17.06.2014 Trierweiler CDU Details
Jürgen Grabert stellv. Ausschussmitglied 12.08.2019 Trierweiler SPD Details
Stefan Greim stellv. Ausschussmitglied 24.08.2023 Details
Gabriele Hartmann-Tsigos stellv. Ausschussmitglied 11.03.2024 Trierweiler Grüne Details
Maike Kreber stellv. Ausschussmitglied 26.11.2020 Details
Heinz Winter stellv. Ausschussmitglied 12.08.2019 Trierweiler CDU Details
Dieter Müller Vorsitzende/r 12.08.2019 Details
Bernd Groothoff Beigeordnete/r 26.11.2020 Details
Christina Hartz Beigeordnete/r 17.06.2014 Details
Ursula Schilling Beigeordnete/r 12.08.2019 Trierweiler FBL Details