Organisationsdetails

Igel BUA

Bau- und Umweltausschuss Igel

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Winfried Bindges Ausschussmitglied 01.07.2004 Igel CDU Details
Mario Castello Ausschussmitglied 17.07.2019 Igel SPD Details
Thomas Ehlenz Ausschussmitglied 07.07.2009 Igel CDU Details
Pia Kremer Ausschussmitglied 29.01.2024 Details
Florian Schausbreitner Ausschussmitglied 03.02.2020 Details
Reinhold Kiemen stellv. Ausschussmitglied 07.07.2009 VG-Rat SPD Details
Renate Mertesdorf stellv. Ausschussmitglied 11.09.2023 Details
Katja Reichart-Ries stellv. Ausschussmitglied 17.07.2019 Details
Manfred Thielen stellv. Ausschussmitglied 15.06.2020 Details
Franz Pauly Vorsitzende/r 17.07.2019 Details
Norbert Kömen Beigeordnete/r 17.07.2019 VG-Rat Grüne Details