Personendetails

Herr

Klaus Fröhlich

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Jugendhilfe-, Sozial- und Gleichstellungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Jugendhilfeausschuss Beratendes Mitglied 22.02.2007 31.10.2011