Personendetails

Herr

Volker Beßling

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ortsrat Völksen Ortsratsmitglied 24.11.1992 31.10.2016
SPD-Fraktion OR Völksen Fraktionsmitglied 24.11.1992 31.10.2016
Rat Ratsherr 18.03.2010 31.10.2011
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 18.03.2010 31.10.2011
Ausschuss für Soziales und Gleichstellung Ausschussmitglied 18.03.2010 31.10.2011
Ausschuss für Kultur und Sport Ausschussmitglied 18.03.2010 31.10.2011
SPD-Fraktion Fraktionsmitarbeiter/in 01.11.2006 17.03.2010
Ortsrat Völksen Ortsratsmitglied 08.10.1990 31.10.1991
Ortsrat Völksen Stellv. Ortsbürgermeister 01.11.2016
SPD-Fraktion OR Völksen Fraktionsvorsitzender 01.11.2016
SPD-Fraktion Fraktionsmitarbeiter/in 01.11.2011