Organisationsdetails

PUKA

PUKA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Klimaschutz

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Anette Henkels Vorsitzende 01.11.2021 CDU-FWS Details
Antje Retzlaff Stellv. Vorsitzende 06.09.2022 SPD-Grüne-Linke Details
Tanja Becker Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD-Grüne-Linke Details
Eckart Galas Ausschussmitglied 01.07.2023 SPD-Grüne-Linke Details
Thorsten Hackert Ausschussmitglied 01.11.2021 CDU-FWS Details
Norman Holzmann Ausschussmitglied 23.03.2023 SPD-Grüne-Linke Details
Lisa Marie Mariß Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD-Grüne-Linke Details
Bernd Overesch Ausschussmitglied 01.11.2021 Zukunft für Springe Details
Elke Riegelmann Ausschussmitglied 01.11.2021 CDU-FWS Details
Klaus Nagel Grundmandatsträger 01.11.2021 FDP Details
Günther Wall Beratendes Mitglied 09.12.2021 Details
Michael Borgolte Stellv. beratendes Mitglied 09.12.2021 Details