Organisationsdetails

FinA

FinA - Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Personalentwicklung und EDV

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Brian Baatzsch Vorsitzender 01.11.2021 SPD-Grüne-Linke Details
Uwe Lampe Stellv. Vorsitzender 01.11.2021 Details
Christian Bani Ardalan Ausschussmitglied 24.03.2022 SPD-Grüne-Linke Details
Hendrik Bennecke Ausschussmitglied 01.11.2021 CDU-FWS Details
Heike Brenneke-Schiller Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD-Grüne-Linke Details
Oliver Groseck Ausschussmitglied 01.11.2021 CDU-FWS Details
Thomas Hüper-Maus Ausschussmitglied 30.06.2022 SPD-Grüne-Linke Details
Jürgen Kohlenberg Ausschussmitglied 13.10.2022 Zukunft für Springe Details
Jörg Niemetz Ausschussmitglied 01.11.2016 CDU-FWS Details
Bastian Reinhardt Ausschussmitglied 01.07.2023 SPD-Grüne-Linke Details
Udo Herrmann Grundmandatsträger 01.11.2021 FDP Details
Udo Reinhardt Beratendes Mitglied 01.11.2021 Details