Organisationsdetails

SSKA

SSKA - Schul-, Sport- und Kulturausschuss

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Elke Riegelmann Vorsitzende 01.11.2016 CDU Details
Harald Malz Stellv. Vorsitzender 18.10.2012 SPD Details
Lars Patrick Augath Ausschussmitglied 04.06.2020 CDU Details
Ann-Kristin Blome Ausschussmitglied 01.11.2016 CDU Details
Thomas Hüper-Maus Ausschussmitglied 01.11.2011 B'90/Die Grünen Details
Klaus Klingenberg Ausschussmitglied 01.11.2011 SPD Details
Ivonne Kraft Ausschussmitglied 01.11.2016 Details
Matthias Lenz Ausschussmitglied 01.11.2016 FDP-FWS Details
Claudia Mattiszik Ausschussmitglied 20.12.2013 Details
Simone Oertel gen. Bierbach Ausschussmitglied 01.11.2016 SPD Details
Tim Schmelzer Ausschussmitglied 19.12.2013 CDU Details
Tim Sherpa Ausschussmitglied 27.06.2019 Details
Arnd Bachmann Grundmandatsträger 01.11.2016 AfD Details
Wido Rowoldt Beratendes Mitglied 08.12.2016 Details
Maike Spilker Beratendes Mitglied 01.11.2016 Details
Tobias Berger Stellv. beratendes Mitglied 08.12.2016 Details
Timo Abheiden Stellv. stimmberechtigtes Mitglied 03.11.2016 Details
Heike Brenneke-Schiller Stellv. stimmberechtigtes Mitglied 10.12.2015 SPD-OR Eldagsen Details