Organisationsdetails

OR Völksen

Ortsrat Völksen

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Phillipp Langrehr Ortsbürgermeister 20.05.2020 SPD-OR Völksen Details
Volker Beßling Stellv. Ortsbürgermeister 01.11.2016 SPD Details
Frank Unger Stellv. Ortsbürgermeister 01.11.2006 CDU-OR Völksen Details
Friederike Schwabe Stellv. Ortsbürgermeisterin 01.11.2016 FDP-OR Völksen Details
Manfred Fiedler Ortsratsmitglied 01.11.2016 B'90/Die Grünen Details
Jürgen Kohlenberg Ortsratsmitglied 01.11.2016 FDP-FWS Details
Hendrik Niemann Ortsratsmitglied 01.11.2016 CDU-OR Völksen Details
Simone Oertel gen. Bierbach Ortsratsmitglied 01.11.2011 SPD Details
Christina Sohns Ortsratsmitglied 19.05.2020 SPD-OR Völksen Details
Arnd Bachmann Beratendes Mitglied 01.11.2016 AfD Details
Wolfram Bednarski Beratendes Mitglied 01.11.2016 AfD Details
Matthias Lenz Beratendes Mitglied 01.11.2016 FDP-FWS Details
Friedrich Mattiszik Beratendes Mitglied 01.11.2016 CDU Details