Organisationsdetails

OR Gestorf

Ortsrat Gestorf

Sitzungsort: Gaststätte "Krügers"

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Eberhard Brezski Ortsbürgermeister 01.11.2011 SPD Details
Susanne Estorf Stellv. Ortsbürgermeisterin 12.09.2019 CDU-OR Gestorf Details
Lisa Clair Brezski Ortsratsmitglied 13.02.2019 SPD-OR Gestorf Details
Antje Cordts Ortsratsmitglied 08.09.2004 SPD-OR Gestorf Details
Heinrich Eicke Ortsratsmitglied 06.08.2019 CDU-OR Gestorf Details
Klaus Nagel Beratendes Mitglied 18.10.2012 FDP-FWS Details