Organisationsdetails

OR Springe

Ortsrat Springe

Sitzungsort: Seniorenzentrum "Altes Rathaus"

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Karl-Heinz Friedrich Ortsbürgermeister 01.11.2016 CDU-OR Springe Details
Uwe Lampe Stellv. Ortsbürgermeister 01.11.2016 Details
Guido Tegtmeyer Stellv. Ortsbürgermeister 01.11.2016 FDP-FWS OR Springe Details
Marita Kürsten Stellv. Ortsbürgermeisterin 10.11.2017 SPD-OR Springe Details
Ariane Bremer Ortsratsmitglied 30.08.2017 B'90/Grüne-OR Springe Details
Jörg Gassl Ortsratsmitglied 01.01.2001 SPD-OR Springe Details
Oliver Groseck Ortsratsmitglied 01.11.2016 CDU Details
Niklas Kelting Ortsratsmitglied 01.11.2016 FDP-FWS OR Springe Details
Katrin Kreipe Ortsratsmitglied 07.09.2017 SPD Details
Tim Schmelzer Ortsratsmitglied 12.11.2011 CDU Details
Claudia Starke Ortsratsmitglied 01.11.2016 CDU-OR Springe Details
Hartmut Albers Beratendes Mitglied 27.06.2019 SPD Details
Lars Patrick Augath Beratendes Mitglied 04.06.2020 CDU Details
Ulrich Kalinowski Beratendes Mitglied 01.11.2016 CDU Details
Harald Malz Beratendes Mitglied 18.10.2012 SPD Details
Bastian Reinhardt Beratendes Mitglied 01.11.2016 SPD Details
Stefan Schulz Beratendes Mitglied 04.06.2020 SPD Details