Jahreskalender 2023
Seite drucken
Kalender abonnieren

Benutzer-ID: Gast
Generiert am: 19.07.2024

Kategorie Nummer Datum Uhrzeit Organisation Raum
Ausschuss PUKA - 11/XI 17.01.2023 18:00 PUKA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Klimaschutz Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Spr - 6/XI 01.02.2023 18:00 Ortsrat Springe Seniorenzentrum "Altes Rathaus"
Ausschuss BauA - 12/XI 07.02.2023 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Völ - 7/XI 07.02.2023 19:30 Ortsrat Völksen Gemeindehaus der Ev. luth. Kirchengemeinde Völksen
Ortsrat OR Ges - 6/XI 08.02.2023 19:30 Ortsrat Gestorf Landgasthof "Zum Weißen Ross"
Ausschuss SES - 7/XI 14.02.2023 18:00 BetrA SES - Betriebsausschuss Stadtentwässerung Springe Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss SoJuGA - 7/XI 16.02.2023 18:04 SoJuGA - Ausschuss für Soziales, Jugend und Gleichstellung Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Lüd - 5/XI 16.02.2023 19:30 Ortsrat Lüdersen Restaurant Alexandros
Ortsrat OR Eld - 5/XI 21.02.2023 19:00 Ortsrat Eldagsen und Mittelrode Verwaltungsaußenstelle Eldagsen
Ortsrat OR Alv - 7/XI 27.02.2023 19:34 Ortsrat Alvesrode Dorfgemeinschaftsraum "Helmut-Schmieder-Halle"
Ausschuss PUKA - 12/XI 28.02.2023 18:00 PUKA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Klimaschutz Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Alt - 6/XI 28.02.2023 19:00 Ortsrat Altenhagen I Dorfgemeinschaftshaus Altenhagen I
Ausschuss FinA - 10/XI 09.03.2023 18:00 FinA - Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Personalentwicklung und EDV Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss BauA - 13/XI 14.03.2023 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss SSKA - 7/XI 22.03.2023 18:00 SSKA - Schul-, Sport- und Kulturausschuss Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Ben - 6/XI 22.03.2023 19:00 Ortsrat Bennigsen Feuerwehrhaus Bennigsen
Gremium Rat - 8/XI 23.03.2023 18:00 Rat Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Alf - 5/XI 27.03.2023 19:33 Ortsrat Alferde Dorfgemeinschaftshaus Alferde
Ortsrat OR Hol - 5/XI 12.04.2023 19:00 Ortsrat Holtensen und Boitzum Dorfgemeinschaftsraum Alte Schule Holtensen
Ausschuss PUKA - 13/XI 18.04.2023 18:00 PUKA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Klimaschutz Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss BauA - 14/XI 25.04.2023 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula der Grundschule Bennigsen
Ortsrat OR Spr - 7/XI 26.04.2023 18:00 Ortsrat Springe Seniorenzentrum "Altes Rathaus"
Ortsrat OR Eld - 6/XI 04.05.2023 19:00 Ortsrat Eldagsen und Mittelrode Verwaltungsaußenstelle Eldagsen
Ausschuss BauA - 15/XI 09.05.2023 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Völ - 8/XI 16.05.2023 19:30 Ortsrat Völksen Gemeindehaus der Ev. luth. Kirchengemeinde Völksen
Ortsrat OR Ges - 7/XI 17.05.2023 19:30 Ortsrat Gestorf Landgasthof "Zum Weißen Ross"
Gremium Rat - 9/XI 25.05.2023 18:00 Rat Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss PUKA - 14/XI 01.06.2023 18:00 PUKA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Klimaschutz Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss FSA - 4/XI 07.06.2023 18:00 FSA - Ausschuss für Feuerschutz, Ordnung und Verkehr Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Alv - 8/XI 12.06.2023 19:30 Ortsrat Alvesrode Dorfgemeinschaftsraum "Helmut-Schmieder-Halle"
Ausschuss SoJuGA - 8/XI 13.06.2023 18:00 SoJuGA - Ausschuss für Soziales, Jugend und Gleichstellung Haus im Park auf dem Hermannshof
Ausschuss SES - 8/XI 13.06.2023 18:01 BetrA SES - Betriebsausschuss Stadtentwässerung Springe Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss SSKA - 8/XI 14.06.2023 18:00 SSKA - Schul-, Sport- und Kulturausschuss Aula der Grundschule Bennigsen
Ausschuss FinA - 11/XI 15.06.2023 18:00 FinA - Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Personalentwicklung und EDV Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss BauA - 16/XI 20.06.2023 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Hol - 6/XI 27.06.2023 19:00 Ortsrat Holtensen und Boitzum Dorfgemeinschaftsraum Alte Schule Holtensen
Ortsrat OR Ben - 7/XI 28.06.2023 20:00 Ortsrat Bennigsen Aula der Grundschule Bennigsen
Gremium Rat - 10/XI 29.06.2023 18:00 Rat Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Lüd - 6/XI 06.07.2023 19:30 Ortsrat Lüdersen Restaurant Alexandros
Ausschuss PUKA - 15/XI 22.08.2023 18:00 PUKA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Klimaschutz Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Spr - 8/XI 23.08.2023 18:00 Ortsrat Springe Seniorenzentrum "Altes Rathaus"
Gremium Rat - 11/XI 31.08.2023 18:00 Rat Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss Nach Sperrung TO 05.09.2023 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss SSKA - 9/XI 06.09.2023 18:05 SSKA - Schul-, Sport- und Kulturausschuss Aula der Christian-Flemes-Schule (Hinterer Eingang Bohlweg)
Ortsrat OR Ges - 8/XI 06.09.2023 19:30 Ortsrat Gestorf Landgasthof "Zum Weißen Ross"
Ausschuss PUKA - 16/XI 12.09.2023 18:10 PUKA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Klimaschutz Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss SoJuGA - 9/XI 13.09.2023 18:00 SoJuGA - Ausschuss für Soziales, Jugend und Gleichstellung Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Alf - 6/XI 18.09.2023 19:30 Ortsrat Alferde Dorfgemeinschaftshaus Alferde
Ausschuss BauA - 17/XI 19.09.2023 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss FSA - 5/XI 20.09.2023 18:02 FSA - Ausschuss für Feuerschutz, Ordnung und Verkehr Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss FinA - 12/XI 21.09.2023 18:00 FinA - Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Personalentwicklung und EDV Tagungsraum der Norddeutschen Kälte-Fachschule in Springe
Ortsrat OR Eld - 7/XI 26.09.2023 19:00 Ortsrat Eldagsen und Mittelrode Dorfgemeinschaftshaus Mittelrode
Ortsrat OR Alt - 7/XI 26.09.2023 19:00 Ortsrat Altenhagen I Dorfgemeinschaftshaus Altenhagen I
Ortsrat OR Völ - 9/XI 26.09.2023 19:30 Ortsrat Völksen Gemeindehaus der Ev. luth. Kirchengemeinde Völksen
Ortsrat OR Ben - 8/XI 27.09.2023 19:02 Ortsrat Bennigsen Aula der Grundschule Bennigsen
Ortsrat OR Lüd - 7/XI 05.10.2023 19:30 Ortsrat Lüdersen Restaurant Alexandros
Ausschuss PUKA - 17/XI 10.10.2023 18:00 PUKA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Klimaschutz Aula im Schulzentrum Süd
Gremium Rat - 12/XI 12.10.2023 18:00 Rat Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Spr - 9/XI 18.10.2023 18:09 Ortsrat Springe Seniorenzentrum "Altes Rathaus"
Ortsrat OR Ben - 9/XI 01.11.2023 19:00 Ortsrat Bennigsen Aula der Grundschule Bennigsen
Ausschuss BauA - 19/XI 07.11.2023 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Eld - 8/XI 08.11.2023 18:30 Ortsrat Eldagsen und Mittelrode Ratskeller Eldagsen
Ortsrat OR Hol - 7/XI 08.11.2023 19:00 Ortsrat Holtensen und Boitzum Feuerwehrhaus Boitzum
Ortsrat OR Alv - 9/XI 13.11.2023 19:33 Ortsrat Alvesrode Dorfgemeinschaftsraum "Helmut-Schmieder-Halle"
Ausschuss PUKA - 18/XI 14.11.2023 18:00 PUKA - Ausschuss für Planung, Umwelt und Klimaschutz Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss SSKA - 10/XI 15.11.2023 18:00 SSKA - Schul-, Sport- und Kulturausschuss Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Ges - 9/XI 15.11.2023 19:30 Ortsrat Gestorf Landgasthof "Zum Weißen Ross"
Ausschuss SES - 9/XI 16.11.2023 17:36 BetrA SES - Betriebsausschuss Stadtentwässerung Springe Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss SoJuGA - 10/XI 16.11.2023 18:03 SoJuGA - Ausschuss für Soziales, Jugend und Gleichstellung Mensa des Otto-Hahn-Gymnasiums, SZ Süd
Ortsrat OR Lüd - 8/XI 16.11.2023 19:30 Ortsrat Lüdersen Restaurant Alexandros
Ortsrat OR Alf - 7/XI 20.11.2023 19:30 Ortsrat Alferde Dorfgemeinschaftshaus Alferde
Ausschuss BauA - 18/XI 21.11.2023 18:00 BauA - Ausschuss für Bauen, Technik und Betriebshof Aula im Schulzentrum Süd
Ortsrat OR Alt - 8/XI 21.11.2023 19:00 Ortsrat Altenhagen I Dorfgemeinschaftshaus Altenhagen I
Ortsrat OR Völ - 10/XI 21.11.2023 19:30 Ortsrat Völksen Gemeindehaus der Ev. luth. Kirchengemeinde Völksen
Ausschuss FSA - 6/XI 22.11.2023 18:00 FSA - Ausschuss für Feuerschutz, Ordnung und Verkehr Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss FinA - 13/XI 29.11.2023 18:00 FinA - Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Personalentwicklung und EDV Aula im Schulzentrum Süd
Ausschuss FinA - 14/XI 30.11.2023 18:00 FinA - Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung, Personalentwicklung und EDV Aula im Schulzentrum Süd
Gremium Rat - 13/XI 13.12.2023 18:00 Rat Aula im Schulzentrum Süd
Gremium Rat - 14/XI 14.12.2023 18:00 Rat Aula im Schulzentrum Süd