Organisationsdetails

Planungs- und Umweltausschuss

Sitzungsort: gr. Sitzungssaal, Rathaus Rüdesheim a. Rh.

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Hermann Schmoranz Mitglied (Vors CDU) 01.04.2021 CDU Details
Andrea Haber Mitglied (Stellv. Vors CDU) 01.04.2021 CDU Details
Jochen Harms Mitglied (GfR) 18.07.2022 GfR Details
Torsten Schambach Mitglied (GfR) 01.04.2021 GfR Details
Mareike Heckel Mitglied (CDU) 01.04.2016 CDU Details
Udo Lill Mitglied (WIR) 01.04.2016 WIR Details
Ronald Nickel Mitglied (WIR) 01.04.2021 WIR Details
Stefan Knauf Mitglied (SPD) 02.06.2016 SPD Details
Klaus Zapp BM (---) 01.02.2020 --- Details
Nils Keiper Mitglied (FDP(GfR)) 01.04.2021 GfR- Details