Personen
Anrede Vorname Nachname Funktion Fraktion
Herrn Frank Albert-von der Ohe Ratsmitglied DIE LINKE. Details
Herrn Manfred Althaus sachkundiger Einwohner Details
Herrn Jürgen Bachmann 2. Stellv. Bürgermeister SPD Details
Frau Monika Barfknecht beratendes Mitglied Details
Herrn Andre Batzer sachkundiger Bürger SPD Details
Herrn Wolfhagen Beckers Ratsmitglied fraktionslos Details
Frau Christine Bender sachkundige Bürgerin SPD Details
Herrn Axel Berger sachkundiger Bürger FDP Details
Herrn Kacem Bitich Ratsmitglied DIE LINKE. Details
Herrn Peter Boos sachkundiger Bürger FDP Details
Frau Susanne Bräuer beratendes Mitglied Details
Herrn Hans Bundszus Ratsmitglied FDP Details
Frau Andrea Büscher Ratsmitglied FDP Details
Herrn Wolfgang Büscher 1. Stellv. Bürgermeister CDU Details
Herrn Stefan Dietz beratendes Mitglied Details
Frau Judith Dorff sachkundige Bürgerin CDU Details
Herrn Hans Reinhold Drümmen sachkundiger Bürger CDU Details
Frau Tülay Durdu Ratsmitglied SPD Details
Herrn Jörg Feller Ratsmitglied AfD Details
Frau Vanessa Ferdinand Sachbearbeiterin Details
Herrn Berndt Feuerbacher sachkundiger Bürger FDP Details
Herrn Markus Fischer beratendes Mitglied Details
Herrn Thomas Franzen sachkundiger Bürger B90/Grüne Details
Herrn Erhard Füsser Ratsmitglied CDU Details
Herrn Florian Gaba-Benninghoven sachkundiger Bürger AfD Details
Herrn Sami Kumar Gandhi sachkundiger Bürger CDU Details
Herrn Wolfgang Gardemeier Ratsmitglied SPD Details
Herrn Michael Gasse beratendes Mitglied Details
Frau Gabriele Gemein sachkundige Bürgerin CDU Details
Frau Olivera Glamocak Ratsmitglied SPD Details
Herrn Sebastian Gopp sachkundiger Bürger FDP Details
Herrn Ekkehard Haas sachkundiger Bürger DIE LINKE. Details
Herrn Florian Haerst sachkundiger Bürger CDU Details
Frau Andrea Harbeke stimmberechtigtes Mitglied Details
Herrn Markus Heider Ratsmitglied CDU Details
Frau Rita Heinen stimmberechtigtes Mitglied Details
Herrn Reinhold Henseler Ratsmitglied CDU Details
Frau Helena Hesse Ratsmitglied SPD Details
Herrn Bert Höhne sachkundiger Bürger FDP Details
Herrn Tom Höhne sachkundiger Bürger FDP Details
Herrn Marcel Hollstein beratendes Mitglied Details
Frau Helmi Hütten Ratsmitglied CDU Details
Herrn Oguz Ipek sachkundiger Bürger CDU Details
Frau Ingrid Ittel-Fernau sachverständige Teilnehmerin Details
Herrn Christoph Jahn Ratsmitglied CDU Details
Frau Ingrid Kahlke-Effenberger stimmberechtigtes Mitglied Details
Frau Petra Keller-Wagemann stimmberechtigtes Mitglied Details
Herrn Rolf-Jürgen Koch Ratsmitglied AfD Details
Frau Waltraud Koch sachkundige Bürgerin AfD Details
Herrn Armin Kopper beratendes Mitglied Details
Herrn Gerd Koselowski sachkundiger Bürger AfD Details
Frau Helga Koselowski sachkundige Bürgerin AfD Details
Herr Ulrich Rudolf Krause beratendes Mitglied Details
Frau Heike Kuhnen Ratsmitglied CDU Details
Frau Lioba Kumpf Ratsmitglied SPD Details
Herrn Gerhard Kupich Ratsmitglied SPD Details
Herrn Frank Kuratle sachkundiger Bürger Details
Herrn Kurt Küsgen sachverständiger Teilnehmer Details
Herrn Rolf Küsgen sachkundiger Einwohner Details
Herrn Ramon Leonhardt Ratsmitglied B90/Grüne Details
Herrn Wolfgang Lieth sachkundiger Bürger B90/Grüne Details
Frau Annemarie Lingen-Ollick sachkundige Bürgerin Details
Frau Vera Lorenz sachkundige Bürgerin Details
Herrn Miguel Louzao de La Cruz Ratsmitglied CDU Details
Frau Karen Lukat Sachbearbeiterin Details
Herrn Klaus Lüke beratendes Mitglied Details
Frau Stefanie Marx sachkundige Bürgerin B90/Grüne Details
Herrn Peter Mathei sachkundiger Bürger B90/Grüne Details
Herrn Dirk Mau Ratsmitglied SPD Details
Frau Gabriele Mauer sachverständige Teilnehmerin Details
Frau Ada Mayer-Groteklaes Ratsmitglied DIE LINKE. Details
Frau Kerstin Merzhäuser beratendes Mitglied Details
Herrn Stephan Mohr Ratsmitglied B90/Grüne Details
Herrn Karl-Wilhelm Müllenbach Ratsmitglied Details
Herrn Achim Müller Ratsmitglied CDU Details
Herrn Thomas Nau sachkundiger Bürger DIE LINKE. Details
Frau Bettina Nebel beratendes Mitglied Details
Frau Martina Niehöfer stimmberechtigtes Mitglied Details
Herrn Gregor Nielen beratendes Mitglied Details
Herrn Leonard Nielen sachkundiger Bürger CDU Details
Frau Emel Öztürk beratendes Mitglied Details
Herrn Uwe Pakendorf sachkundiger Bürger CDU Details
Herrn Dietmar Paul sachkundiger Bürger B90/Grüne Details
Herrn Tobias Peffer sachkundiger Bürger CDU Details
Herrn Walter Pelzer sachverständiger Teilnehmer Details
Herrn Marc Potthoff sachkundiger Bürger DIE LINKE. Details
Frau Melanie Potthoff-Pütz sachkundige Bürgerin Details
Herrn Erik Pregler Ratsmitglied FDP Details
Frau Irene Prochnow beratendes Mitglied Details
Herrn Alfred Puhl Ratsmitglied CDU Details
Herrn Klaus Rabe sachkundiger Bürger Details
Frau Doris Rehme Ratsmitglied B90/Grüne Details
Herrn Heinz-Gerd Reinkemeyer sachkundiger Bürger FDP Details
Herrn Winfried Reske Ratsmitglied CDU Details
Herrn Wolfgang Reuschenbach Ratsmitglied SPD Details
Frau Veronika Rilke-Haerst Ratsmitglied CDU Details
Herrn Thomas Rusch stimmberechtigtes Mitglied Details
Frau Silke Satin sachkundige Bürgerin CDU Details
Frau Johanna Saul-Krickeberg beratendes Mitglied Details
Frau Ruth Schäfer-Lenke beratendes Mitglied Details
Herrn Bernd-Volker Schenk sachkundiger Bürger FDP Details
Herrn Robert Scheuermeyer Ratsmitglied CDU Details
Herrn Daniel Schiffbauer sachkundiger Bürger Details
Herrn Kay Schmahl sachkundiger Bürger SPD Details
Frau Ingeborg Schmidt sachkundige Bürgerin Details
Frau Claudia Schmidt-Herterich sachverständige Teilnehmerin Details
Herrn Marc Schönberger Ratsmitglied CDU Details
Frau Bondina Schulze Ratsmitglied B90/Grüne Details
Herrn Hardy Schumacher 3. Stellv. Bürgermeister B90/Grüne Details
Herrn Martin Schumaier Ratsmitglied SPD Details
Herrn Dr. Gerold Sigrist sachkundiger Bürger B90/Grüne Details
Frau Dr. Sandra Sonntag beratendes Mitglied Details
Herrn Jürgen Steinbach Ratsmitglied CDU Details
Herrn Marian Steinbach sachkundiger Bürger B90/Grüne Details
Herrn Yannick Steinbach sachkundiger Bürger Details
Frau Anita Stieler - AWO - sachkundige Einwohnerin Details
Herrn Henning Störck stimmberechtigtes Mitglied Details
Frau Andrea Temme sachkundige Einwohnerin Details
Herrn Wolf-Dieter Thorwart Ratsmitglied CDU Details
Herrn Christoph Velling beratendes Mitglied Details
Herrn Jörg Vennedey sachkundiger Bürger AfD Details
Herrn Helmut Volkwein sachkundiger Bürger SPD Details
Frau Alexandra von der Ohe sachkundige Bürgerin DIE LINKE. Details
Herrn Dieter von Niessen Ratsmitglied fraktionslos Details
Herrn Jörn von Rekowski sachkundiger Bürger DIE LINKE. Details
Frau Birgitta Wasser Ratsmitglied CDU Details
Herr Christian Wasser sachkundiger Bürger CDU Details
Frau Claudia Waßer stimmberechtigtes Mitglied Details
Herrn Friedhelm Weiß Ratsmitglied B90/Grüne Details
Herrn Thomas Wendel sachkundiger Bürger CDU Details
Herrn Georg Wessels sachkundiger Bürger Details
Herrn Günter Wichmann stimmberechtigtes Mitglied Details
Herrn Peter Wilbertz Ratsmitglied SPD Details
Herrn Patrick Wilden sachkundiger Bürger CDU Details
Herrn Christof Wirtz sachkundiger Bürger FDP Details
Herrn Bastian Wittfeld sachkundiger Bürger Details
Herrn Brian Wonner-Müschenborn sachkundiger Bürger Details
Frau Monika Zeckai stimmberechtigtes Mitglied Details
Frau Petra Zinke Ratsmitglied SPD Details