Organisationsdetails

Rat

Gemeinderat

Sitzungsort: Sitzungssaal des Rathauses

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Christian Purps Bürgermeister(in) 11.11.2021 SPD Details
Ute Klingenberg Stellv. Bürgermeister(in) 21.02.2019 CDU Details
Karen Rabbe Stellv. Bürgermeister(in) 11.11.2021 GRÜNE Details
Peter Bergen Ratsmitglied 11.11.2021 CDU Details
Cornelia Bonin Ratsmitglied 01.11.1996 SPD Details
Hinrich Bonin Ratsmitglied 01.11.2016 SPD Details
Hendrik Cordes Ratsmitglied 01.11.2021 SPD Details
Holger Dirks Ratsmitglied 01.11.2011 GRÜNE Details
Karoline Feldmann Ratsmitglied 01.11.2021 SPD Details
Frank Gehrke Ratsmitglied 01.11.2016 FDP Details
Oliver Glodzei Ratsmitglied 01.11.2011 GRÜNE Details
Volker Güldenpfennig Ratsmitglied 01.11.2021 GRÜNE Details
Anikó Hauch Ratsmitglied 01.11.2016 FDP Details
Jürgen Hesse Ratsmitglied 01.11.1991 SOLI Details
Annette Hoffmann Ratsmitglied 01.11.2021 GRÜNE Details
David Korting Ratsmitglied 01.11.2021 SPD Details
Ute Lehmann Ratsmitglied 01.11.2021 GRÜNE Details
Susanne Meyer-Witte Ratsmitglied 01.11.2021 CDU Details
Britta Nicklaus Ratsmitglied 01.11.2021 CDU Details
Arne Topp Ratsmitglied 01.11.2016 CDU Details
Johannes Uliczka Ratsmitglied 25.08.2008 CDU Details