Personendetails

Herr

Johann Urfels

Adresse:
Typ: privat

54608 Bleialf

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
SPD-Fraktion im Verbandsgemeinderat Prüm Mitglied 09.03.2006 13.11.2006
Schulträgerausschuss der Verbandsgemeinde Prüm Ausschussmitglied 06.09.2004 13.11.2006
Verbandsgemeinderat Prüm Ratsmitglied 13.06.1999 13.11.2006
SPD-Fraktion im Verbandsgemeinderat Prüm Vorsitzender 28.06.2005 08.03.2006
SPD-Fraktion im Verbandsgemeinderat Prüm Mitglied 01.07.2004 27.06.2005
Bau- und Planungsausschuss Verbandsgemeinde Ausschussmitglied 13.06.1999 05.09.2004
Haupt- und Finanzausschuss der VG Prüm Ausschussmitglied 13.06.1999 05.09.2004
Ortsgemeinderat Bleialf Ratsmitglied 13.06.1999 30.06.2004
SPD-Fraktion im Verbandsgemeinderat Prüm Vorsitzender 13.06.1999 30.06.2004
Verbandsgemeinderat Prüm Ratsmitglied 20.08.2019
Haupt- und Finanzausschuss der VG Prüm Ausschussmitglied 20.08.2019
Schulträgerausschuss der Verbandsgemeinde Prüm Ausschussmitglied 20.08.2019
SPD-Fraktion im Verbandsgemeinderat Prüm Mitglied 20.08.2019
Ortsgemeinderat Bleialf Ratsmitglied 26.08.2009