Organisationsdetails

Dingdorf

Ortsgemeinderat Dingdorf

Sitzungsort: im Dorfgemeinschaftshaus in Dingdorf

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Stefan Marxen Ortsbürgermeister 21.08.2019 Details
Klaus Peter Ernzer 1. Beigeordneter 23.06.2014 Details
Guido Bores Ratsmitglied 01.09.2019 Details
Christian Land Ratsmitglied 23.06.2014 Details
Erwin Thielen Ratsmitglied 23.06.2014 Details
Peter Weber Ratsmitglied 13.06.1999 Details
Thomas Weber Ratsmitglied 21.08.2019 Details