Organisationsdetails

Werkausschuss VG

Werkausschuss des Verbandsgemeindewerkes Prüm

Sitzungsort: im Konferenzraum des Rathauses (1. OG, Zi. 202 )

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Johannes Kuhl 1. Beigeordneter 20.08.2019 CDU Details
Rudolf Johanns 2. Beigeordneter 20.08.2019 FWG Details
Paula Sonnen 3. Beigeordnete 20.08.2019 SPD Details
Susanne Arenth stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 SPD Details
Andreas Beirig stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Frank Eichstaedt stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Peter Eichten Ausschussmitglied 07.07.2009 CDU Details
Robert Ennen Beschäftigtenvertreter 15.07.2014 Details
Andreas Ernesti Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Stefan Fiedler stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 FDP Details
Jürgen Frauenkron Beschäftigtenvertreter 20.08.2019 Details
Alois Fußmann stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 SPD Details
Arnold Gierten stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 CDU Details
Ernst Gilles Ausschussmitglied 20.08.2019 FWG Details
Helmut Haas Beschäftigtenvertreter 15.07.2014 Details
Paul Hacken stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Barbara Hiltawski Ausschussmitglied 07.07.2009 SPD Details
Pascal Kersten Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Achim Kinnen Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Martin Knauf Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Christine Kohl stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 B90/Grüne Details
Mario Kribs stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Horst Lenz Ausschussmitglied 13.06.1999 Details
Lothar Messerich Ausschussmitglied 07.07.2009 Details
Peter Meyer Ausschussmitglied 07.07.2009 CDU Details
Michael Niederprüm stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Sascha Notzon stellv. Ausschussmitglied 15.07.2014 Details
Elmar Rausch stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Erich Reichertz stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 FWG Details
Johannes Reuschen stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 FWG Details
Uwe Ritter Beschäftigtenvertreter 20.08.2019 Details
Christian Schulzig stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Alicja Freya Van Cuyck Ausschussmitglied 20.08.2019 B90/Grüne Details
Jörg Weinand Ausschussmitglied 20.08.2019 CDU Details
Guido Wissmann stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Aloysius Söhngen Bürgermeister 01.10.1991 Details