Organisationsdetails

Schulträgerausschuss VG

Schulträgerausschuss der Verbandsgemeinde Prüm

Sitzungsort: im Konferenzraum des Rathauses (1. OG, Zi. 202 )

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Johannes Kuhl 1. Beigeordneter 20.08.2019 CDU Details
Rudolf Johanns 2. Beigeordneter 20.08.2019 FWG Details
Paula Sonnen 3. Beigeordnete 20.08.2019 SPD Details
Matthias Antony stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 FWG Details
Susanne Arenth Ausschussmitglied 15.07.2014 SPD Details
Edith Baur stellv. Ausschussmitglied 10.12.2019 CDU Details
Gaby Bretz Ausschussmitglied 07.07.2009 CDU Details
Stefanie Dahmen stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Stefan Fiedler stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 FDP Details
Martina Fröhlinger stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Arnold Gierten Ausschussmitglied 06.09.2004 CDU Details
Ernst Gilles Ausschussmitglied 23.02.2016 FWG Details
Christa Heinz-Moelter stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Roland Keil stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Mario Kribs stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Birgit Krönert stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Hanns-Peter Küster Ausschussmitglied 10.12.2019 Details
Jennifer Loos Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Annemie Nickels stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 FWG Details
Sascha Notzon Ausschussmitglied 15.07.2014 Details
Monika Rolef stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 FWG Details
Harald Schmidt Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Annette Schürmann Ausschussmitglied 10.12.2019 Fraktionslos Details
Petra Schweisthal stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 CDU Details
Johann Urfels Ausschussmitglied 20.08.2019 SPD Details
Harald Valentin stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 CDU Details
Alicja Freya Van Cuyck Ausschussmitglied 20.08.2019 B90/Grüne Details
Christoph Weber stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 B90/Grüne Details
Walburga Weinbrenner Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Monika Winkelmann Ausschussmitglied 15.07.2014 CDU Details
Ursula Wolters Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Aloysius Söhngen Bürgermeister 01.10.1991 Details