Organisationsdetails

Bau- und Planungsausschuss VG

Bau- und Planungsausschuss Verbandsgemeinde

Sitzungsort: im Konferenzraum des Rathauses (1. OG, Zi. 202 )

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Johannes Kuhl 1. Beigeordneter 20.08.2019 CDU Details
Rudolf Johanns 2. Beigeordneter 20.08.2019 FWG Details
Paula Sonnen 3. Beigeordnete 20.08.2019 SPD Details
Horst Backes Ausschussmitglied 20.08.2019 CDU Details
Gaby Bretz stellv. Ausschussmitglied 15.07.2014 CDU Details
Gudrun Breuer stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 CDU Details
Werner Dimmer Ausschussmitglied 15.07.2014 CDU Details
Peter Eichten stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 CDU Details
Stefan Fiedler Ausschussmitglied 20.08.2019 FDP Details
Markus Fischbach stellv. Ausschussmitglied 24.02.2015 SPD Details
Alois Fußmann stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 SPD Details
Michael Geditz Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Ernst Gilles stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 FWG Details
Paul Hacken Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Jan Herbst Ausschussmitglied 20.08.2019 CDU Details
Jürgen Krämer stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 FDP Details
Hanns-Peter Küster stellv. Ausschussmitglied 15.07.2014 Details
Bartholomé Lliteras Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Roland Ludes Ausschussmitglied 20.08.2019 Details
Peter Meyer Ausschussmitglied 15.07.2014 CDU Details
Annemie Nickels stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 FWG Details
Elvira Ott stellv. Ausschussmitglied 15.07.2014 Details
Johannes Reuschen stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 FWG Details
Markus Thelen Ausschussmitglied 26.11.2019 Details
Alicja Freya Van Cuyck stellv. Ausschussmitglied 20.08.2019 B90/Grüne Details
Christoph Weber Ausschussmitglied 07.07.2009 B90/Grüne Details
Jörg Weinand Ausschussmitglied 15.07.2014 CDU Details
Aloysius Söhngen Bürgermeister 01.10.1991 Details