Organisationsdetails

Masthorn

Ortsgemeinderat Masthorn

Sitzungsort: im Gemeindehaus in Masthorn

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Theo Richertz Ortsbürgermeister 21.08.2019 Details
Hermann Nesges 1. Beigeordneter 01.09.2004 Details
Roland FRANK Ratsmitglied 21.08.2019 Details
Manfred Haas Ratsmitglied 21.08.2019 Details
Alexander Munkler Ratsmitglied 09.07.2009 Details
Arnold Nesges Ratsmitglied 19.09.2019 Details
Peter Thielen Ratsmitglied 13.06.2004 Details